Отношения

Как вернуть любимого?

Встречалась с парнем пол года, и во время отношений я часто капризничала, выпивала и вела себя по сввински. И вот он ушел. Теперь я поняла что нужно работать над собой и меняться, что я делаю сейчас. спустя 2 месяца я писала ему смс о просьбе вернуться, но он ужне верит что то изменится в моем поведении, разочаровался в отнтшениях и НЕ хочет повторять ошибок, предлагает дружбу. Какую линию поведения модернизировать, чтобы вернуть его и что бы он мне поверил? Я все ослзнала готова меняться ради него. Как восстановить отношения?
Часто девушки, размышляя, как вернуть любимого, решают его наказать. Например, они могут сломать или разрушить что-то важное для мужчины (машину, квартиру, другие предметы) или решить назло ему встречаться с другими мужчинами. Это только вызывает еще больше негативных ассоциаций с вами у мужчины. Вы хотите, чтобы мужчина ассоциировал с вами счастье и приятные ощущения, а не боль и раздражение. Если вы хотите и чувствуете себя готовой общаться с другими парнями, это должно быть для вас самой, и вашему бывшему возлюбленному знать об этом совершенно необязательно.

Чем меньше ваш любимый знает о том, чем вы занимаетесь, тем больше ему это интересно. Если вы внезапно пропали из его поля зрения, парень будет думать о вас больше, чем когда вы постоянно маячите у него на глазах, выставляя напоказ свои новые “романы”. Если он напрямую спросит о вашей личной жизни, скажите ему мягко, что это, вообще-то, не его дело.
Дмитрий Иванов
Лучший ответ
Тут важна не "Готовность меняться", а реальные перемены. Сначала измените свое поведение, а потом уже предлагайте восстановить отношения. А то получается что-то вроде: "Если ты ко мне вернешься, я буду хорошей, а если нет - то продолжу бухать и безобразничать". Как на рынке, честное слово...
Все. поезд уехал. а бывших не возвращают .это уже чужой человек, крест на нем .
Откажитесь от дружбы, мотивируя тем, что Вам будет тяжело с ним "дружить" без отношений. Это покажет Ваши чувства к нему, может, где и дрогнет у него что-нибудь к Вам. Ну а нет - значит, так тому и быть.
Алексей видимо прав. Я бы тоже не вернулся)) Был опыт общения с избалованной девушкой, но я не 6,а только 4 месяца выдержал). До сих пор вспоминаю с нежеланием.
Лиля, пишешь "- ..и во время отношений я часто капризничала, выпивала и вела себя по сввински", а потом добавляешь " Нет никакой избалованности" ...
Лилия, эт как понимать? ))
Анна Лаврова
Он не вернётся поверь моему опыту и я бы не вернулся, надо сначала думать головой а не потом
он лучше найдет хорошую девушку, с нормальной фамилией. Например Женитьбова
Talgat Saulebekov
Надо ему сказать:
Имярек, ты обиделся чтоль? <Пауза>А что?
Пошел ушел
???? ???????
Никак. Отношения не восстанавливаются, они только создадут временную иллюзию, что всё хорошо. Исправляйтесь и Вы встретите другого молодого человека, только не глупите так больше и будете счастливы.
Займитесь нервной системой. Без шуток. Всё в нашей судьбе решают ресурсы нашего мозга. Высокий дофамин - залог энергии и счастья. С полуживыми от нервного истощения дофаминовыми клетками жизнь созидать не получится.

Рекомендую: Цераксон по 4 мл раз в день во время еды, Билобил, липоевую кислоту по 3 табл в день, витамины в уколах В1, В12, В6, В2 по 6 штук каждого, перерыв между ними неделя. И чай родиола розовая 1.5 ч. л. на стакан кипятка либо Нейрофулол (они поднимают дофамин поставкой в мозг аминокислоты тирозин).
Так а нахер тогда было так поступать? В чем прикол?
Да нахрен он нужен