Отношения

Как вернуть любимого если у него уже есть другая?

Я очень хочу вернуть своего бывшего парня, но к сожалению он уже встречается с другой. Я перечитала много способов приворотов, но к сожалению не один из них мне не подходит. Чтобы сделать приворот мне нужен либо доступ к его квартире.... Я читала что чтобы приворожить любимого при помощи зеркала нужно чтобы он хотя бы раз в него смотрелся, но у меня нет такого зеркала. Помогите мне очень вас прошу.
Ни как, даже не парься.
Вера Макшанова
Лучший ответ
стань лучше чем она, стань незаменимой
Юра Салошенко
Тут затрагивается самое неприкосновенное. Вплоть до его смерти. Не советую.
Михаил Ладанов
Как и что нужно делать? Ситуации у всех настолько похожи - и одновременно НАСТОЛЬКО разные, что единого рецепта быть не может. Но я все же попробую здесь вывести основные шаги, которыми не стоит пренебрегать.

1. Объект приворота как минимум должен вас знать, знать, где вас искать, практически всегда обязателен хотя бы один сексуальный контакт в прошлом (если сейчас уже ничего не происходит) . Отсутствие даже намеков на секс, при самом лучшем привороте, приведет только к возникновению дружбы (если повезет) .
2. Чистка и еще раз чистка. Часто причина разрыва, либо нежелания общаться кроется в том, что на вас, на нем, или в "пространстве" вокруг вас накопилось слишком много негатива. Не буду говорить, откуда он берется, это целая статья. Так вот, чтобы приворот лег на свое место правильно, негатив должен быть удален. Грубо можно сравнить с правилами склеивания двух поверхностей: нанесите клей на чистую, обезжиренную поверхность и так далее.
Иногда достаточно поставить себе (или ему, или обоим) свечу "Очищение и защита". Иногда нужно поработать больше.
3. Не увлекайтесь: иногда нужно уметь и подождать. Если лепить один приворот на другой без всяком меры и системы, идет обратная реакция. Это уже не он, а вы начинаете к нему привораживаться. Этого допускать никак нельзя.
4. Соперницы и соперники. Их надо учитывать всегда и обязательно, даже если об их существовании ничего не известно.
5. Контакт с привораживаемым. Всегда хорошо, когда он есть. Если его нет, нужно его создать, при этом не создавая у объекта впечатления, что вы навязчиво ищете общения с ним. Даже если он находится на другом конце планеты, всегда есть средства для связи (в наше-то время) .
6. Остановитесь вовремя! ВСЕГДА нужно поддерживать в сознании обекта приворота мысль, что вы его вроде бы и любите, но при этом в любой момент можете куда нибудь деться, и не дай бог, навсегда. Если он изначально уверен, что что вы всегда у его ног, что он у вас единственный и неповторимый, что никто другой не может вас даже слабо заинтересовать, ничего хорошего их этого не выйдет. Это уже психология, а не магия, но ее доля в отношениях всегда имеет место быть.
7. Нельзя его прогонять. Выгнала - значит не нужен, приворот можно уже не делать. Никогда не дадут сделать то, от чего сама же и отказалась.
8. Не делайте приворот из чувства мести, их праздного любопытсва, и по другим причинам, кроме действительно любви и желания быть с ним, любимым. Чревато.
Дура, как правило Баба! :0))
не портьте молодому человеку жизнь.
и живите своей жизнью.
Наложите приворот все равно вашим не будет... представьте что вас выдают замуж за жабу..
Если даже приворот у Вас и получился бы, Вам любовь его нужна или туловище "зомби" рядом! ? Плохая жизнь будет впереди. Надо, чтобы он вернулся сам, бывает в жизни и такое. А черные мысли выбросьте из головы.
Охренеть! Детка! Оставь их в покое! Живи своей жизнью!
Юрий Гусев
Ни в коем случае не допускайте даже мысли в вашу голову о приворотах да и вообще о колдовстве !!!Это страшный грех и БОГ очень тяжкое наказание посылает! в Библии написано так ( почитайте, если не верите) Накажу вас и ваших детей и в детях ваших детей до четвертого поколения !!!Представляете что вы наделаете и что вас ждет? ? Это значит то, что вы натворите, за ваши грехи БОГ накажет ваших детей ( не дай бог родятся больными или уроды) как вы потом с этим жить будете? А если с детьми все будет хорошо, то родятся внуки - это 3 поколение и не дай БОГ там будут проблемы? А если бы по отношению к вам применили магию, приворот и заставили насильно вас любить мужчину, а душа ваша всю жизнь будет противится, как бы вам этот вариант такой любви подошел? Я очень хочу вас предостеречь от беды чтоб БОГ потом вас не наказал, я хочу чтоб вы были счастливы, чтоб вас любили, чтоб родились чудесные, красивучие и умные дети и внуки в будущем !!!Остановитесь !! Раз он с другой девушкой, неужели вы не понимаете, что это значит к вам нет никаких чувств !! Нельзя заставить себя любить. На свете точно есть именно ваша половинка, подождите, потерпите, прийдет и ваш час счастья. Выбирайте умного, воспитанного образованного парня из хорошей семьи, при условии что и вы умная, воспитанная и образованная девушка. Я вам желаю счастья своего, а не чужого, здоровья, мудрости и благоразумия.
Надежда Новик
А если бы не было девушки, то и возвращать тогда не захотелось бы? ? Оставь его. Может он теперь счастлив, а ты ему мешаешь!!!
любимый к другой не уходит)
грех это
Да никак, успокойся, сравнит и придет, а там уже ты думать будешь.
а зачем возвращать, толку не будет, кабель он и есть кабель,
Привороты, это бред и потеря времени) Ну сходи ты в магазин, приведи себя в порядок, улыбайся, и чаще бывай в местах где он чаще обитает) Излучай красоту и яркость. Иными словами, будь лучше нее. И ничего делать не придется. Он сам увидит тебя такой, какой ты была когда вы только начинали свои отношения. И влюбится заново.
Dastan ***
Знаешь, я тебя очень даже хорошо понимаю.... У меня тоже было время когда моего уже бывшего парня увела моя лучшая подруга.... Сейчас они вместе.... Я тоже ищу повода как ему и ей за это отомстить, и мне очень трудно видеть как она радуется его сообщениям и звонкам. Я её видеть больше не могу!!!! Я только сейчас поняла что она не была моей ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ.... Была бы ею, то мне кажется так бы не смогла поступить.... Я думаю что тебе не стоит вмешиваться в их жизнь.... Будет время и нам солнце посветит; -)так что не огорчайся, и живи такой каккая ты есть не пытайся как то понравиться парням, если парень реально любит тебя то не уходил бы от тебя... .