Отношения
Мне изменил любимый, пришел утром сегодня и во всем признался, сказал получилось по пьяни, я его простила, дура?
лучше чтобы один раз, но ты знала об этом, чем бы он спал постоянно, и ты ничего незнала, он рассказал тебе от большого чувства вины, больше он не захочет переживать такой стресс, и врятли поступит так снова
Ваш любимый - конченый эгоист! Если он действительно раскаивается и чувствует свою вину, то это бремя он должен был нести один, а он взял и вот так "по-братски" разделил его с Вами. Он, зная за собой грешок, должен был постараться загладить его и не повторять в дальнейшем, это была бы ЕГО внутренняя работа, он не имел права втягивать ещё и Вас в эти переживания. Вы ведь не получили удовольствия от его признания?
По пьяни - это не смягчающее обстоятельство, и подобное "оправдание" он может просто взять за правило на будущее.
У меня возник такой вопрос-размышление: а может он признался в надежде, что Вы его не простите и выставите вон из своей жизни?
Для меня такие категории, как измена и предательство являются законным основанием для разрыва отношений. Потому что я не знаю, как можно потом принимать поцелуи, ласки и постельную "любовь" от мужчины б/у.
Я прощаю и отпускаю в свободное плавание, подальше от моих территориальных вод.)
Евгений Жмыхов
умно сказано,у меня такое же мнение!
ты молодец!
Да.
нет. ты молодец. наслаждайся периодом его виноватости. прощать надо уметь, все мы делаем ошибки. но помучить стоит
Сергей Долгополов
думаешь нужно такое прощать?