Отношения

Моя девушка мне изменила.и пришла извенятся!как вы думаете мне ее прощать?

Моя девушка мне изменила и пришла извенятся!как вы думаете мне ее прощать?
Смотря как вы к ней относитесь, дороги ли вам вашт отношения и умеете ли вы прощать. Ведь можно простить, но потом постоянно это припоминать, укорять этим. Тогда ваши отношения долго точно не продляться. А вот, если вы сможете это забыть, то подумайте.
Askar Nassyrov
Лучший ответ
Пусть подарит тебе хорошую машину, тогда можно временно и простить !
Юра Невойт
канешна извинить и застроховать ее, потом убить и палучить страховку
Shamil Yusupov
Зачем тебе дура, которой ума не хватило изменить так, чтобы никто не узнал? А уж если всё выплыло наружу. приходить извиняться? Конечно, скоро 8марта, но.... нет.... даже женский корпоратив не спасёт больную на всю голову.
Alihandro Mendigulova
Прощяй на веки гудбай мой лав гудбай. Ну это я бы так зелал просто заасных аэродромов полно. А тебя незнаю мож ты не такой уж ловелас прости тогда у можэт любит. Скорей всего тот шужэ оказался чем ты воти извеняеться получшэ найдёт свалит от тебя такчто прости и другую подыскивай.
Нет не прощать! потом все время будешь это вспоминать и отношений не получится у ВАС....
Если на первый раз – то можно, хотя старый народный опыт гласит: «Баба, попробовавшая чужого мужика, своим будет всегда не довольна».
не стоит изменила раз изменит и другой
Баба с возу-кобыла в курсе.
Я бы не простил.
Анара Каюпова
Каждый может ошибиться.. . если любишь и хочешь этого можешь попробовать еще раз.. . если повториться.. . нас девушек много, один не останешься
Serj Vinchester
дура молчала бы уже . кто ее за язык дергал! думаю можно простить.
Бред какой-то. Решила посмотреть на реакцию что ли? Извини, я всю ночь чпокалась! Мой ответ был бы: по х, не х, на х.... Следующая!
В делах двоих т. е. в личной жизни двоих, должны разбираться только эти двое. Советчики не знают всех подробностей, тех у кого вы спрашиваете совета. Думайте сами
Решай сам, думаю тебе не будет приятно с ней находиться и обнимать зная что ее лапал кто то другой. Простить нужно, а вот отношения думаю стоить прекратить. Если и вправду раскаивается то время покажет. Со мной тоже была похожая ситуация, было больно. Я расстался и теперь об этом не жалею.
Юлия Голубева
ну с кем не бывает?
ещё придет раз 20 извиняться!
ели вы долго вместе жили хорошо и счастливо - прости её, с кем не бывает ...
а если знакомы не давно - лучше не прощай, большая вероятность повтора событий
Dato Nacvaladze
Извиняюсь, а вы чтоли буйный? Боитесь причините девушке ущерб? Ну просто это тема "Автострахование", вы не тем вопрос задаете, тут одни автолюбители, они все что можно на машинки променяли, а вы им такие вопросы, про девушек разных :)
канешн... у кждого бывают ошибки
А ты выясни причину измены. Может ты сам виноват. Если вас ни чего не связывает, кроме бонального "НРАВИТСЯ", я бы на твоём месте её не простил. Изменила значит предала, предала значит не уважает, не уважает значит не любит, нет любви нет отношений. Пусть гуляет.
Простишь раз, простишь два, простишь три, а потом подумаешь -"Неужели я живу с ..." , и примешь единственное и правильное решение, но будет намного сложнее.
а разве можно прощать ошибки, которые нельзя исправить. Вы то сами сможете с этим жить....
Какое прощенье! ? сам подумай она через какое-то время по любому на лево опять рванет. А если там типа любишь и жить не можешь.... тра.. ни пару троойку баб может полегчает
простить можно. забыть нельзя.
Полюмому не прошать, как девушку!! ! Можешь остаться с ней в некоторых отношениях, но уж точно не как с девушкой! Это ни с какой стороны не правильно! Раз изменила, значит не любит, значит еще раз предаст, значит он для нее лучше и так далее.. . Это повод для твоего собственного совершенствования, прозрения, достижения высоких результатов развития своей личности. Используй сложившуюся ситуацию для пользы: найди такую, кто лучше предыдущей (вспомни все недостатки бывшей) сделай то, что не мог сделать при ней.
может это была её первая и последняя ошибка! каждый может оступиться. если любишь раз простишь!!!!
Олег Sl
А зачем?