Отношения
Бывает что думаете: "нет, такое прощать нельзя"... а потом берете, и прощаете?
прощаю, пусть меня считают дурочкой или говорят что гордости нет, но если любишь, то можно и простить
А прощение в каком вопросе. Есть такие вопросы, которые мужчина не простит, такое только в Брачном чтиве наблюдается. А в остальных вопросах, такие например как жена, в семье которой трое детей на день рождения перепила и скалкой дала мужу по башке за то что он оказывает знаки внимания молодой женщине, то какое может быть прощение. Тут муж должен просить прощение у жены что дурак, ну и так далее. Пример конечно прикольный, но прощать надо.
бог прощать завещал а думать удел мыслителей-просто берём и идём дальше конечно если мы разумны-удачи тебе золотулька
бывает, а если бы не бывало, то в мире бы стояла гробовая тишина, потому что все на всех были бы обижены и
Бывае, и еще как!
Да ведь это же замечательно, что Вы прощаете, значит умеете прощать!
Через прощение приходит осмысление всего происходящего и себя в первую очередь.
И слава богу, не хочется быть злюкой.
со мной бывает. Только это мелочи всякие.. . а серьезные никогда не прощу
да, этот прием я на муже отрабатываю!!!
Конечно, по мне так хоть раз думала каждая женщина.
всё зависит от того, что прощать. я никогда не смогу простить три вещи: измену, равнодушие и нежелание раскаяться, когда надо