Отношения
как вы думаете, разумно ли прощать парню случайную измену??!
Милая девочка - как-же он узнает что ты ЛУЧШАЯ, если не попробует других. Не зацыкливайся над этим, если точно знаешь что ТЫ для него ГЛАВНАЯ! ! А если чувствуешь что ты очередная тогда уходи. Значить он не твой и не переживай.
можно простить и посмотреть на его дальнейшее поведение
нет
Измен случайных НЕ БЫВАЕТ! Научись себя уважать!)
Милая, познакомь меня с этим парнем.. . Уж я ему прощу!!!!
Разумно прощать, но страх перед венирическим заболеванием не известно как он с ней был. И брезгливость это уже не любимый член получается а кусок развратного мяса.
если простите, то скорее всего в будущем ситуация повторится...
измена и есть измена. мы всегда с теми, кого достойны, так что самой выбирать.
Радикально проблему мужских измен можно решить только одним способом – кастрацией. В таком случае мужчина не только станет моногамным, но ему к тому же не надо будет бриться, он не облысеет и будет жить гораздо дольше. Исследования показали, что средняя продолжительность жизни у кастрированных мужчин составляет 69 лет, хотя у их нетронутых собратьев она составляет 56 лет. Такое же соотношение справедливо и для вашего кота.
смотря с какой стороны посмотреть! Ведь то, что случилось раз- может никогда больше не повторится, а то, что произошло дважды- обязательно повторится и в третий!
случайных измен нети никогда не было как не ищи... алкоголь и это всё она это только способ вывирнуть всё наизнанку и сделать девушку виноватой в том что сделал сам парень.. . не верь ему подумай сама если бы любил то не изменил, даже случайно...
незашто
Один раз простишь!!! Потом на шею сядит!!!!