Отношения

Как думаете предательство можно прощать?

Нужно простить.... Отпустить... И больше никогда к этому не возвращаться... .
Кто предал один раз... предаст ещё....
Ольга Руманова
Лучший ответ
все зависит от отношения.. . если не квалифицировать определенные действия как предательство, то даже прощать ничего не нужно! но вот нюансы отношения я бы изменил...
Алексей Штягин
Ага, чем больше прощаешь, тем больше совесть разъедает этого человека ))))))))
Гена Копытов
физическое - да
духовное - нет
Radu Obreja
Ни в коем случае!!!! Хотя, каждый для себя решает конечно же!!!
Даже нужно!
НЕТ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
ТЫ себя не ценишь совсем что ли?
Человек, предавший однажды предаст и еще раз. .
Jaxon Turdiev
Из любой ситуации есть выход.
Нужно подсократить список того, что считаешь предательством. .
Соответственно прощать тоже придётся гораздо меньше.
Или не придётся вообще.
Настя Котова
- Че делаешь?
- Я люблю, я скучаю, мне так тебя не хватает. Ты снишься мне каждую ночь, я не могу без тебя. А ты?
- Сосиску ем...
Margaret Islamova
я прощал)) ) но для того чтоб получить его еще раз))))
Fariza Zhanbyrbaeva
если ты дура то да...
Как всегда полярные мнения прозвучали - можно высказываться)) )
Предательства не существует.
Существует заблуждение, что рядом с вами мудрый, высоконравственный человек с огромной силой воли. Находясь в этом заблуждении вы и представить себе не можете, что он может поступить вам во вред. И когда это таки происходит самообман рушиться и картинка проясняется.. .
Вы всё равно не сможете его простить - вы узнали его таким, каков он есть и это навсегда. Вам и решать - жить с ним дальше или расставаться. Ведь потребовать - стань таким, как я мечтаю вы не в состоянии....
простить можно а забывать не нужно чтобы потом не танцевать ритуальный танец на граблях
каждому приходилось разочаровываться в людях. Довольно не приятное чувство, когда на протяжении времени доверяешь человеку, а иногда относишься к нему с особым чувством и вдруг понимаешь, что истинная сущность этого человека совершенна другая. В такие моменты появляется ощущение, что воспользовались твоей добротой или того хуже влепили тебе оплеуху. В подобной ситуации разные люди поступят по-разному.
Предавший однажды предаст дважды. Хотя может быть и исключения :)
Каждый человек имеет право на ошибку, но если ошибка повторилась, можно сделать вывод.
Это должен решать сам человек на тот момент. Кто то прошает, кто то нет. Или простила, а через пол года пожелела. Или наоборот.