Отношения

Если изменил любимый, но клянется, что это никогда больше не повторится, стоит ли верить? И простить?

Прощать надо уметь... .
А вот верить.... Попробуй....
Яката Рослякова
Лучший ответ
Любимые изменяют все - не потому, что не любят, а потому что такая физиология. Вон Майкл Дулас даже лечился от сексоголизма, а как стукнуло 60 - живёт себе спокойно с Зета Джонс и ни на кого его уже не тянет.
Вопрос совершенно не в том, верить ли клятвам, а в том есть ли в этом мужчине что-то более важное чем факт его верности? Если нет - оставаться с ним бессмысленно, если да - имеет смысл простить и жить дальше.
Lenka Penka
Сделай вид, что не веришь и не парься.
верить не стоит, но можно простить) если уверена, что это именно тот мужчина, который нужен...
А другие варианты, что лучше?
не стоит дай ему пенделя вылетом на родину
повторится, а привычка простить останется.
нет просто если один раз изменил то и второй раз изменит
Денис Попов
Вы что? ! Не верьте.
Диана вы на сто процентов уверены в измене? Я столкнулся в жизни с одной проблемой и пришлось сказать об измене при этом супруги нельзя было ни чего объяснять. Чуть не развелись. Хотя потом всё она узнала, но так и не поверила. Если простите ни когда не попрекайте этим!!!
Зоя Сафарова
Нужно выяснить причину измены, чтобы устранить ее и по-возможности уберечься от повторов. Шанс есть у каждого, так что на первый раз можно попробовать его простить. Проаво на ошибку есть у всех.
Ne Romeo
Любишь? прости. если сможешь жить с этим. но спроси зачем он это делал.
Sladkiy Yd!!!
Если ты уже сейчас сомневаешься - то простишь обязательно. К гадалке не ходи
Если этого бросите, найдёте другого, тот тоже изменит. Стоит ли менять шило на мыло?
Простить стоит обязательно, для должного прохождения этой жизненной ситуации. то от того насколько правильно поступаем в тяжелых жизненных ситуациях зависит благополучие нашего будующего .ничто в нашу жизнь просто так не приходит это все результат наших прошлых поступков. каждый человек, который приходит в нашу жизнь является нашим отрожением в зеркале и нашим учителем.