Отношения
если тебе изменил(ла) любимый человек, стоит ли его(ее) простить!???
Решать тебе. Некоторые уходят сразу и навсегда, некоторые прощают всю жизнь до опупения. Смотря какой человек и каковы его моральные принципы. Надо только учесть одно, что обманув один раз в малом, человек будет обманывать всегда и в большом. Изменив один раз, будет изменять всегда. Только более аккуратно, чтобы это уже не выползало наружу. Будет более осторожен. Но у второй стороны, боюсь, уже не будет прежнего доверия никогда. Да, можно и понять, можно и простить. Но что-то внутри человека постоянно будет твердить об изменах. Когда уходит доверие и уверенность в близком человеке, то этого уже не вернуть, как ни старайся.
Нет однозначного ответа... каждый решает для себя.. Простить-не на словах а искренне.. . очень сложно... И потом единожды солгавши... кто тебе поверит?
Ситуация и "душевный" разговор... святых нет
Ситуации бывают разные и мы кстати от них не застрахованы даже вы! В первую очередь ставьте себя на место другова и вам легче будет понять что и как. Просто если это было намеренно сделано то лучше простить и растаться а если например в алкогольном опьянении или ещё под чем что сам выбор был не на трезво разумную голову то тут решать вам! Иногда бывают ошибки и мы о них сожалеем .
нет..
Зависит от обстоятельств. Если есть раскаяние в содеяном, то простил бы.
смотря какая любовь, я прощала, но это тоже ни к чему хорошему не приводит, в итоге нет доверия, а без доверия не будет нормальных отношений - это 100 %
ну здесь все зависит от ситуации
НЕА ...лучше изменить и н еоднократно
все зависит от ситуации
Нет
От ситуации зависит. Но вообще да. Обидно будет любимого потерять из за потребности физической, или глупости.
Если смог изменить раз, то где гарантия что подобное не повторится?
хочется сказать, что ДА, стоит.. а сама понимаю, что после измены теряется ниточка... теряется то искреннее, нежное, настоящее. уходит доверие и вернуть все это практически невозможно... .
Я думаю что стоит, ведь физическая измена как таковой не считаетя- это всего лишь потребность организма.. . а вот над душевной изменой стоит задуматься...