Отношения
Я ИЗМЕНИЛА тому кто меня безумно ЛЮБИТ!!!!КАК ДУМАЕТЕ ПРОСТИТ????)))))))))))))))))
для себя сделала хуже
А вот заодно и узнаешь, любит или все-таки нет!
Любит - простит... Хотя не всегда - простить и остаться вместе - слова-синонимы!
молча после измены ходить не пробовали. может тогда Бог и простит.
а ты что рассказывать собралась? ну совершила ошибку....
гордый - не простит
Измена в православии (если вы православная) является грехом против себя.. .
Вообще измена почти никогда не простительна.. .
Но не расстраивайтесь.. .
Если любит - то простит.. .
)
Но не расстраивайтесь.. .
Если любит - то простит.. .
)
всё может быть..
....вот и раскроется ваша блядская натура)
Задайте себе вопрос: Что мне давала эта любовь и те взаимоотношения с ним, и что давала ему я в замен. Если Вы оступились и сейчас понимаете, что совершили ошибку за которую готовы понести покояние, то прощение всегда и везде имеет место быть. Но если эти отношения в неравном своем положении: он любит, а я лишь позволяю себя любить, то смею Вам не задумываться над тем что он думает по этому поводу, так как Вы своего рода в этих отношениях также имеет отягчающие факторы.
Да он вас простит, но это не последняя ваша измена.
Любит-простит.
Если узнает, то не простит никогда.. . Если не любишь, то признайся - совесть мучить не будет и расстанетесь по хорошему...
дурак он что любит вас которую так легко может изменить и говорить об этом
а вы то его любите??? а вообще мне жаль, очень жаль этого человека!!! прощать ему вас не стоит!!!
Всё зависит от тебя! Я думаю он тебе не так дорог, раз изменила!