Отношения
Жених изменил.Клянётся,что в первый и последний раз.Стоит ли верить? Через месяц свадьба.Реву..
Всё нормально. Начало большого пути...
horoshaya,Не плачь, он же сказал больше не будет...:))))
Реви-не реви.. . а от тебя все мужики гулять будут. Потому что все мужики гуляют.
а я не верю!
сложно решить. смотря какой жених, смотря с кем изменил.
успокойся, Малышка, не реви.
Я бы на вашем месте поверил. С кем не бывает! Мужчины существа полигамные!
Владимир Кашлюнов
так может сразу гарем?
В первый и последний раз до свадьбы. Печальный знак перед свадьбой. Обдумайте сотню раз, стоит ли выходить за него. Для вас - это хороший и верный повод отказать в замужестве. Скорее всего, это неслучайно. Жизнь показывает вам это сейчас. Лучше плачьте сейчас, чем впоследствии.. . У знакомых тоже были плохие знаки перед свадьбой, так они и развелись через несколько лет...
не все мужчины изменяют. и еще есть такие которые измен но умело скрывают, а твой скрывать не умеет и доставляет тебе таким образом эмоц стресс. теперь подумой оно тебе надо? если простишь один раз то придется прощать всегда. а ведь у мужчин на это одно мнение они такого не прощают!
Горбатого могилка исправит!! ! Подумай, согласна ли до его могилки ты его терпеть? У мужчин член, как выключатель работает - когда он вверх - мозги выключаются!! ! Кстати, можешь это использовать в своих интересах!! ! Да, да! И не только с ним...
вот идиот=(((
надеюсь примешь правильное решение и у тебя все будет хорошо!
извини даже не знаю что можно посоветовать (
Зачем реветь?
Узнала что ожидать от него до свадьбы а не после.. . клясться может чем угодно.. .
Решать тебе.. . Он не изменится. Либо расстаться или "закрывать глаза" на будущие измены....
женех не любимый можно подвинуть
не верь, если раз изменил, изменит и ещё,не нужен тебе такой, тем более изменять такой красавице, а что же дальше будет? незнаю решать тебе, но ты хорошо подумай сможишь ты с этим жить???