Отношения

Что сделать, если любимый мужчина изменил?

Даша Войнова
Думаю надо простить, но не выяснять отношения. Просто простить, будет конечно больно, но надо, если Ваш мужчина не перестал быть для Вас чем-то значимым. Но вот если он станет ещё изменять - расстаться будет самым лучшим выходом.
Случай из жизни: Сослуживец доверил тайну 10-ти-летней давности. Он изменил, жена конечно догадалась. Простила. Теперь, с годами, он ей очень благодарен, что не расстались, что она нашла силы не высказать ему все в лицо и простила.
P.S.: Все мужчины - самцы, помните об этом. Почаще будьте "во всеоружии" как говориться =) - Опрятной, красиво одетой, вкусно пахнущей и все будет хорошо. Не будет возникать никаких вопросов.
Бакуля
Лучший ответ
изменить ему или смирится
Денис Шуринов
Два выхода - простить или не прощать )
Почему вы просто не хотите поговорить с ним о ваших отношениях, не выяснять их, а рассказать о своих чувствах и узнать что происходит с ним. Если измена произошла, и вы хотите сохранить отношения, то лучшее, что вы можете сделать для их сохранения - честно и открыто поговорить, выяснить причины происходящего, а уже потом принимать какое-либо решение, сохранять вам отношения или нет!
Артем Юдин
Нах послать.. . Помните, их много, а Вы одна такая ))
Ilfat Davletkildov
смотря с кем и при каких обстоятельствах. если там серьезный роман - то от тебя пинок подзад. а если напился в баре с друзьями пиво до тошнотиков и какая то баба давно не имевшая секс развела его - то долго дуться журить его а потом простить но если повториться - то все
ну изменил и что ?,мне тоже изменил и что теперь повесица, или мир стал хуже? если очень хочеца можно закатать скандал, тока подумай какой результат можетт быть, ему ведь надо будет как то реагировать на разбор полетов, и поверь любая его реакция будет для тебя неприятной, он ведь должен будет защищаться а может даже и тебя обвинятьв том что так все вышло ( скажем -недавала внимания, итд) , а может сразу развернеца и уйдет, если неможеш простить тогда все рви, а если он тебе дорог несмотря ни на что, смолчи и сохраняй семью или что там у вас-отношения
Zapakcha Burxonov
Не рубите с плеча. Может всё не так серьёзно. Изменил ли он только физически или по-настоящему был влюблен? Признался ли он в этом сам или под Вашим давлением? Готов ли он идти на компромиссы? От ответов на эти вопросы будет зависеть решение
Махать ручкой и прщатся. Если человек изменил один раз, он изменит еще и еще... Ну а если вы действительно любите друг друга и он расскаялся, то можно простить и немного наказать)))
Измену прощать нельзя!! ! Это предательство любимого человека!!!