Отношения
Мужчина изменил женщине. Факт есть. Сможете простить и более не думать об этом. Или это проблема до конца отношений?
Насколько надо быть эгоистом? Насколько можно не понимать, что это не только его измена а еще и твой промах в чем то. И неужели все женищины сразу скажут нет. Или есть те кто простит и даже не вспомнит от этом. при "приятном" случае.?
Простить можно, но для этого необходимо понять. По этому, мужчины, не "отпирайтесь",если и так уже всё известно. А просто постарайтесь честно объяснить своей женщине причину. Мудрая - поймёт.
Елена Макаровская
Согласна.
Анатолий Пономарёв
Личный опыт, к сожалению...
Вот все бы сначала в себе искали проблему а не в нас цены б вам не было )))
пятый год работаю с одними мужчинами, за это время поняла, они делятся на три категории:
изменяют, но тчательно скрывают,
именяют, но не скрывают
и не изменяют... .
те которые изменяют, сами по себе нормальные, те кот не изменяют они мне не нравятся как мужики.. . тряпки какие то, поэтому я выбираю меньшее из зол.... пусть гуляет, но скрывает, если не скрывает, вообще не уважает и ни во что не ставит.. . через какое то время нагуляется и будет сидеть дома... .
изменяют, но тчательно скрывают,
именяют, но не скрывают
и не изменяют... .
Елена Макаровская
странная мысль у вас возникла взяли для себя решили и поставили мужчин в рамки свои же.. мол если изменяет и не скрывает козел.. если изменяет и скрывает мол нормальный а если не изменяет тряпка. Это лишь ваши личные рамки и под них поверте мало кто будет подстраиваться и правильно сделает. Т,К. все в мире индивидуально и ни кто не может сказать, что то о чем он говорит правда и то самое верное что может быть.
Мое мнение принимаешь если изменяет хорошо.. твое дело личное и тебе с этим жить.
Если мужчина не изменяет это не факт кто он тряпка.. это его личное дело и он живет по таким принципам и ему с этим хорошо. МОЖЕТ ОН ЛЮБИТ ЖЕНЩИНУ СВОЮ или МОЖЕТ она такое с ним творит в постели что и изменять ему не надо. Все опять же за кадром. Мы об этом ни когда не узнаем.
Принимать надо такой как есть и для себя решать МОЖЕШЬ ЖИВИ нет пишите письма.. целую и т.д.
Без обид сказала что думала.
а лучше не знать и спать спокойно..
Пусть эгоист, но простить не смогла.
Можно простить, забыть, не думать, но однозначно - это проблема, которая в конце концов приведёт к концу отношений! Так, что лучше сразу, пока молоды.. . развестись!
я бы смог, уже прощал и забывал, сам тоже не ангел
Елена Макаровская
сам когда прощал а душе простил ? не вспоминаешь?
не знаю, как все, скажу за себя. простить наверное можно, но забыть навряд ли. просто засунуть это куда подальше и стараться не думать, если хочешь сохранить отношения.