Отношения
Трудно ли простить пощёчину от парня???
если мужчина позволил себе поднять руку на девушку, это не мужчина, а тряпка. который не может держать себе в рамках. простить.... это сложный вопрос. если этот человек тебе дорог, ты его любишь, и самое главное, ты уверена во взаимности этих чувств, то можно и простить
Да не надо этого прощать..., это не мужской поступок.. . и мужиком он уже никогда не станет.
Я думаю физическое насилие от мужчины по отношению к девушке это низко и лишает мужества
Не трудно. Такое вообще не прощается. Если, конечно, он не застукал ее в объятиях другого.
Не надо этого прощать.
Если смог поднять руку, то дальше будет только хуже.
пощочина как камень брошеный в озеро. волны утихнут а камень на дне так и останеться
раз один раз ударил.... недалеко и второй... .
я вот не простила в свое время.
и не жалею.
я вот не простила в свое время.
и не жалею.
Такое нельзя прощать! Если мужчина хоть раз смог поднять руку на женщину - это уже не мужчина, это всего лишь слабая тварь.
если парень поднимает руку на девушку - это говорит о его бессилии.
я считаю это ужасно низким и не мужским поступком. я бы не простила.
Совсем не сложно. Представь себя весёленьким половичком у него под башмаками. А если дождь.. . И дети все видят...?
а нужно?
Не стоит прощать! Ударить девушку мог только слабый человек. А настоящий МУЖЧИНА не может себе этого позволить!
Я бы не простила
Очень трудно! ! Из опыта говорю! ! Трудно, но вполне возможно, если человек попросил прощения и ты его любишь.
Ну.... Смотря как это вообще было. Конечно, трудно. Это все таки оскарбление... Но возможно. И, кстати, многие считают, что если один раз руку поднял, то так всегда и будет. Я не согласна с этим)))
простить-то можно, но останется ли он после этого любимым... .
я не простила (о чём ни разу не пожалела) , и вам не советую.. .