Отношения

Помогите избавиться от глупой ревности

Я не сумашедшая,понимаю,все мы люди,у всех есть глаза.Сама замечаю красивых мужчин,ничего страшного,если и парень мой смотрит.Но не могу поделать с собой ничего!Ревную его к телевизору. постоянно пялится на стройных красивых женщин....Начала сразу с ним разговаривать,чтобы отвлечь и что бы он не видел только голых сисек)))Понимаю-БРЕД!Но поделать не могу ничего с собой.и так часто.всегда заканчивается ссорой!!!Когда показывают полуголых женщин-я под любым предлогом переключаю канал)Только не надо тут обзывать меня.Сама знаю,что это ненормально и знаю,что я такая не одна,есть и хуже ревнивицы.Это говорит о низкой самооценке.но внешне я себе нравлюсь,просто у меня дурацкая мысль в голове,что я лучше всех должна быть для моего парня.Девушки,может кто то сумел избавиться от этой проблемы?Как????
Здравствуйте, вы должны поговорить со своим мч спокойно, дать ему понять что ситуации такого рода задевают вас тут ниче нет не здорового, по мне так ничего плохого не подумал бы, любящий человек должен ценить и уважать чувства другого и уж тем более не пялиться на других особ вы уж извините но по мне вот с точки зрения меня как парня все бы сделал чтобы избавить человечка своего от страданий если гдето и допустил ошибку причиняющую не приятные чувства для человека пусть и случайным образом сам того не зная, моментально бы отреагировал. просто не должно быть такого пофигизма и вообще это не просто не уважительно это не приемлемо пялиться на других для меня это сравнимо с изменой (ну надо тоже не перегибать) Поговорите с ним обсудите это расскажите о своей проблеме только спокойно это важно и он вас услышит по крайней мере должен любящий человек так поступать только аккуратно во время сильных чувств мы в 9 из 10 случаев не замечаем когда нас обманывают и делают вид что понимают... Желаю чтобы у вас все было хорошо чтобы ценили и уважали друг друга,.. блин а вообще если сознательно задерживает свое внимание на сиськах-то надо ему врезать не сильно конечно но такую хорошею пощечину!
Татьяна Бурлакова
Лучший ответ
а чем вам чужие решения то помогут? и потом.. . я честно говоря, не вижу смысла ревновать к экрану. реальная женщина - да, угроза. а модель то чем угроза? они по улицам редко слоняются, врятли он к телику уйдёт)))
Анютк@_))))) ))))
да ты опасная
в порыве вообще зарубаешь))
Сходи к психологу или патологоанатому!: )
Что то должно помочь!:)
Айгуль Мусина
Это говорит об отношениях, построенных на зависимости, а не любви.
просто включите здравый смысл! Что вы делаете и что после этого, он о вас подумает? Думаю больше не захотите ругаться из за телевизора...
Не надо запрещать ему телек смотреть, он же не делает ничего, а как говорится-запретный плод сладок, ему захочется уже налево сходить, если будешь себя так вести. лучше займись собой, пусть мужики заглядываются, цветы дарят, у твоего-сразу как рукой снимет мысль о других тетках ;)