Что делать если любимый человек часто сравнивает себя с моим бывшим и устраивает ссоры? Это меня так подавляет морально, вообще не умею ругаться и появляется желание быстрее прожить эту жизнь с ним.
P.S. он мой муж, уходить от него не собираюсь (только если он сам не бросит меня, не буду удерживать)
Отношения
Глупая ревность любимого человека
Возможно у него низкая самооценка, или наоборот слишком высокая?
Дайте ему прочитать вот эту статью:
Не огорчайся из-за своих ошибок
Ключевой текст из Библии: «Все согрешили и лишены славы Бога» .
Что это значит? Все мы несовершенны — такова реальность нашей жизни. Поэтому мы порой говорим и делаем что-то не так . И хотя ты не можешь избежать ошибок, ты можешь правильно к ним относиться. В Библии сказано: «Праведный может упасть и семь раз, но все равно встанет» .
«Как правило, низкая самооценка возникает, когда мы сравниваем свои недостатки с достоинствами других» (Кевин).
«У каждого есть сильные и слабые стороны. Цени свои хорошие качества и работай над слабостями» (Лорен).
СОВЕТ
Никогда не говори: «У меня не получится» или «Я вечно все делают не так». От таких слов только руки опускаются. Признавай свои недостатки, но и не забывай о своих сильных сторонах.
ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ...
То, как ты относишься к себе, может повлиять на отношение к тебе других людей.
Дайте ему прочитать вот эту статью:
Не огорчайся из-за своих ошибок
СОВЕТ
ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ...
Вадим Булатов
Я поняла, спасибо. Ух, ему будет сложно такое понять.
вы по натуре жертва, он невротик.
он питается за счет вас.
дальше будет только хуже, но вы уже смирились.
в чем вопрос?
если как сделать луше для вас- лучше разойтись.
но вы будете мириться дальше.
он питается за счет вас.
в чем вопрос?
но вы будете мириться дальше.
Вадим Булатов
эх, жизнь такая сложная штука
Ха, значит друг другу просто замечательно подходите, ты терпеливая, а он просто любит поворчать!
Вадим Булатов
ну блин, по всем гороскопам на 100% подходим
Ну так и скажи иди к моему бывшему и живи с ним раз говоришь о нем часто
Понапористее надо быть автор а то так и будет на тебя давить
Вадим Булатов
Хорошо, спасибо большое