Отношения

Вам нравится, когда вас ревнуют? Отсутствие ревности - это нелюбовь? Или ревность - глупое чувство?

Ревность - это чувство, способное СОЖРАТЬ любовь. И даже если вы, КРИСТАЛЛЬНОЙ ДУШИ человек, ревнующий все равно найдет, или придумает повод. Со временем, это чувство, разрушает отношения : не каждому понравятся постоянные обвинения в том, чего ты не совершал. Не каждый может вынести груз постоянной и не заслуженной вины, и тотального недоверия. Восстает собственное чувство обиды и отторжение скудоумия некогда близкого человека.
Елена Федорова
Лучший ответ
вообще ревновать не умею, сразу ломаюсь и все
Олег Кузнецов
Мне нравится, когда умеют ревность скрывать...
Наталья Павлюченко Почему? Ведь именно эта разновидность ревности разрушает отношения.
Мне нравится. Но, слегка, без истерик))
если он не ревнует.. . значит ему плевать на меня. . .

мое твердое убеждение.
Анна Климина
Ревность это наиглупейшее чувство.
M.e.l. M.e.l.
Нравится. Чувствую, что небезразлична.
Михаил Секерин
Нет, не нравится! Как вспомню, так вздрогну!)
Нравится. Просто нравится.
Глупое и разрушительное.. . Рано или поздно я разочаруюсь в ревнивце )
Ревность это недоверие, значит не нужно давать для этого повод. Если повода не было... это глупо
Аделина Ремова
Ревность побочный эффект любви. Никуда от этого не деться. Боязнь потерять любимого человека всё равно взрывает ревностные эмоции.
у женской ревности одна из двух причин - любовь или собственничество.. .
последнее для мужчины отвратительно.. .

а также я ненавижу ревность когда она вообще без любви
сама ревнивая, особенно когда вижу, что кто то не ровно дышит к нему, заигрывает, а когда меня ревнуют-меня это бесит!
Женя Профи
неа, меня пугает это.. Мало ли че у него на уме
я обожаю когда меня ревнуют =)
Ревность-это недоверие к любимой (му)