Отношения

Ревность-ужасное чувство! Ревнуешь, значит НЕ веришь....)

Вообще зависит от человека, может ревновать из за любви к нему, а может и не любить но просто отстаивать свое при этом не имея желания ни с кем этим своим не делится, необязательно мне кажется может быть любовь.
Я считаю что ревность в отношениях должна присутствовать только она должна быть пристойной и в меру, ну а если человек не подает повода для ревности вообще замечательно.)))
Мария Ильясова
Лучший ответ
Интересно узнать кто из ВАС - двоих * ЗАДАЛ * -----этот ВОПРОС !!
Лидия Дракунова Я. Та, Что Справа. Та, Что Слева Моя Сестра.
ревнуешь - значит не уверен в себе :)))))))))
Лилия Зайцева
Ревность генетически заложена.
....Это нужное чувство.... НО надо уметь его контролировать)))
Евгения Лаго
Варвара Лета генетика-то тут причём??
эгоизм, чувство собничества....и неуверенности в себе....вот и весь набор
Совершенно верно. Это ужасное чувство мешает жить, надо от него избавляться.
Ревнуешь - значит ЭГОИСТ (КА)
Нурбек Нурбаев
Согласен с ТОБОЮ.... Ревность - один из самых страшных человеческих Пороков.. . Это БОЛЕЗНЬ Души, порождённая Эгоизмом, Алчностью, Неуверенностью в Себе и Убеждённостью в Непостоянстве чувств Любимого человека....
Лидия Дракунова Приветик..)
И тебе..))
Есть такая поговорка: " Свекровка б... дь, снохе не верит" Вот и делай выводы, кто ревнует и кто он есть)))
Наран Баргаров
Ревнуешь?
Значит Не уверена в себе!!
когда как! но и когда ревнует значит ему (ей) не насрать на тебя)))
Дильназ Ишетай
ревнуешь значит боишся потерять!
Alex Ust
ну тут всего варианта: либо не веришь. Либо не уверена в себе. Если ты ревнуешь значит человек тебе не безразличен.
Неправда!... Если ревнуешь- значит любишь и даже очень сильно=)это значит что ты дорожишь этим человеком=)