Отношения

Ревнует значит любит! Что Вы думаете о ревности? ? Ревнивы ли вы?

Нет!
Настя Парнас
Лучший ответ
не верю тем, кто говорит, что не ревнует. .

это эмоциональная анестезия или полное равнодушие к человеку, неважно чем обусловленное. речь не идёт о патологической ревности. . просто, если любишь и уважаешь человека, не нужно давать повод для этого или стараться развеять сомнения.

для меня равнодушие моё или моего мужчины ко мне - это тревожный сигнал) хотя сколько людей, столько мнений)
Олег Калинин
у меня ревность - это показатель дурости.
в свое время ревновала нелюбимого. мне было плевать на него, но чувство собственности не давало покоя.
своего мужа безумно люблю, но такой дурной ревности нет. потому что верю и уверена в нем. да и повода его ревновать он не дает.
однозначно ревнует значит любит только любовь бывает разная и люди тоже
Евгения Тол
Ревновать - это МЕРЗКО!
Поскольку я сама ужасно ревнивая
То могу с уверенностью сказать, что могу назвать это показателем любви
Но всему есть предел, я например не показываю особо своей ревности, ведь глупо не доверять любимому человеку
И я это понимаю
Но характер у меня такой, ничего не поделаешь)
Jahongir Mamatov
Это не показатель любви. ревновать можно не только любимого человека, а кого угодно. Ревновать потому, что он обращает внимания не на тебя, а на кого-то другого, значит ты для него недостаточно интересен. А вообще ревнуют неуверенные в себе люди!!!