Отношения

Ревную его. Дико дико ревную. Говорят ревность от неуверенности или от недоверия. Но бывают объективные ситуации

красивее для кого? Вкусы у всех разные. Очень разные. Плюс помимо внешности еще кое-что способствует влечению и любви.
Если он с вами, то видимо в его глазах красивы и привлекательны именно вы. А ревность держите в себе, не надо чтоб он видел что вы сдохните без него, это пагубно действует на мужские чувства.
Валентина Шуткина
Лучший ответ
Порядочный мужчина не будет подавать повод для ревности и не засматриваться на других женщин, не понимаю, что не хватает вашему мужчине.
Николай Внуков
у меня вообще бабник, и я стараюсь не ревновать, чтоб свою нежную психику не испортить)))
Алмаш Абикеев
Наиль Хананов тогда вы меня поймете. у меня тоже бабник. самое интересное что я такого и искала - чтобы веселый был, популярный у женского пола )))
А вот психиатры считают ревность психическим расстройством личности, той же природы что и мания преследования. И вас еще не поместили в психушку лишь по той причине, что вы пока не представляете угрозу ни для окружающих ни для себя. А как кого-нибудь покалечите, то обязательно вами заинтересуются психиатры. По этой причине в Америке граждане обязаны сообщать в полицию о замеченных проявлениях ревности.
Сходите к врачу, пока не поздно, пока вы не совершили непоправимых поступков.
Попьете чаек лечебный, может даже без таблеток обойдется и жизнь устаканится.
Мне кажется, что любая ревность строится на одной фундаментальной причине - страх "меня не любят! ". Избавиться от этого страха можно только самоуверенностью. Если есть брешь в самооценке, то надо ее устранить. Если мужчина захочет изменять, то он это сделает и уже не важно, кто будет его избранницей. Вспомните реплику мальчика из Матрицы:
Мальчик: Не пытайся согнуть ложку; это невозможно. Вместо этого, попытайся понять истину.
Нео: Какую истину?
Мальчик: Ложки нет.
Нео: Ложки нет?
Мальчик: И тогда ты увидишь, что это не ложка гнется, а ты сам.
Евгений Полев
Ревнуй) Главное ему не показывай) Я тоже ревнивый.. . Вот вчера решил порвать, уж слишком много поводов для ревности