Отношения
Ревность это неуверенность в себе, любовь или эгоизм?
У моей сестры муж геймер, с работы пришёл в монитор. Она не знает как на себя внимания обратить. Пытается пробудить ревность, ИП открыла, магазинчик, по вечерам дела у неё. Его всё устраивает. Он говорит ей, люблю я тебя, ну не ревнивый я просто))) А у меня наоборот. Бесит когда кто-то на зад моей жены пялится. Я не разрешаю ей открывать дверь мужчинам когда она одна. Даже брат приходил, она мне звонила, я сказал чтобы не заходил. Сосед как-то постучался, она не открыла и он мне возмущенно предъявляет: "Сосед, чё за фигня в натуре, вы меня топите, я постучался а жена твоя дома говир мужа нет я не открою", А я ему с наездом, а какого х. ты к моей жене в дом просишься когда меня нет? Получилось что не он, а на него наехали в итоге)))
Бред у тебя какой то. Ты все запрещаешь своей женщине. Одень на нее паранжу.
**танюфка**) ))
Нет, у нас равенство. Она мне тоже много чего запрещает. Хотя мне и не нужно запрещать. Я не алкаш, не бабник, готовлю сам дома, не стремаюсь пол помыть если нужно. Просто жену трогать могу только я.
неуверенность в себе
ощущение, что вы хвастаете (в послед. предложении рассказа:)
ревность, наверное, бывает разная. я слышала, что это неуверенность в том, что тебя достаточно любят. это может быть и от нехватки внимания, наверное..
у восточных народов это как чувство собственности. там ведь можно 2, 3.. сколько потянешь материально, жен иметь. как дома. или стулья. вы ж не захотите, чтобы на ваше добро (дом, машину) кто-то позарился.. потому ставите сигнализацию и т. п :)..
Ревность - это когда человек любит, но не уверен, любят ли его....
**танюфка**) ))
Нет тут другое. Меня раздражает даже когда её брат ей на плечо руку кладёт. Она меня любит, даже больше чем я её)))
хахахаха... тут вы просто больны... ревность в меру должна быть.... а у вас перебор.... недоверие к жене... больше ...чем эгоизм.... но не любовь и не неуверенность... хотя последнего тоже есть место быть... а ещё вы случайно не кавказец или может мусул....
**танюфка**) ))
Причём тут недоверие? И при чём тут вера?
**танюфка**) ))
Меня просто раздражает когда кто то смотрит на мою жену, или слишком близ ко подходит. Даже её родному брату, который любит обнять сестру и чмокнуть в щеку я пояснил, что я его жену будут так чмокать если он с этим не завяжет. Он меня понял.
это понимание того, что содержатель скоро сбежит, потому что понимать начинает, что бабе надо только деньги
у ревности много причин. это может быть и неуверенность в себе, и неуверенность в партнере и просто повышенное чувство собственничества. ревность далеко не всегда связана с любовью.
Бедная ваша жена! Очень тяжело жить с ревнивцем! У меня два таких было, от одного сбежала на другой конец страны, ещё СССР, с Украины на крайний север, а от другого с милицией избавилась! причём ревность была без причины, не буду вдаваться в подробности. Но потом с такими больше не связывалась, т. к. расцениваю это, как покушение на свою свободу, которую ценю превыше всего. Сейчас замужем 10 лет, ревнуем с мужем друг друга только по реальному поводу.
**танюфка**) ))
Бедная моя жена? Она не бедствует, сыта, здорова. О чём вы вообще? Бедная вы, столько лет идеального мужчину искали.
а ревность тут
причем?
**танюфка**) ))
Причём ревность? Ну это мой вопрос такой. Тут я вопросы задаю, а не вы. Вы у себя в вопросе то знак вопроса забываете поставить))) "если девушка скажет парню, что у меня только дружеское отношение к тебе, но помочь в этом можешь только ты мне, сделай".