Отношения
Ревность это неуверенность в себе или в своем партнере?
Ревность - доказательство любви ( только ревновать лучше в разумных пределах )
Неуверенность в себе
Скорее в себе. Это гадкое чувство, которое разъедает отношения и душу ревнивцу.
Ревность это психическое расстройство.
откуда ж вы такие умные берётесь!?
это не то, не то
Часто ревность сопровождает измену! если у мужчины появилась любовь на стороне, то он в этом же начинает подозревать свою половину
Ревность - это просто ревность. ЗАхлестывает ...Очень сильное чувство. Просто так от него не избавиться. А неуверенность.. . Бывает, что и очень уверенные - страшные ревнивцы.
это неуверенность и в себе и в партнере.
Это не хорошее чувство, от которого очень трудно избавиться. Иногда ревность затмевает (поедает) любовь, железный занавес, человек уже не различает хорошо это или плохо. Каждое подозрение должно быть чем-то обосновано. Человек, который любит никогда не пошатнет доверия своей второй половинки. Кста, в чем ты подозреваешь человека, может сыграть с тобой злую шутку и поменять ролями Вас двоих (ты потупишь так, в чем подозревала его) , поэтому это по началу неуверенность в партнере, а потом наоборот.
ревность - это НЕУМЕНИЕ ДОВЕРЯТЬ! ! и иметь извращенное воображение
ревность - это природно- врождённое умение одномоментно находить микроскопические изъяны у своего партнёра и мастерски раздувать их до невероятных размеров ((
ревность -это желание приковать свою вторую половинку железной цепью к своему рабочему столу и владеть ею (им) - только самому.
кароче. . это плохо. . это проявление неуверенности ИМЕННО В СЕБЕ! ! и никак иначе... ((((( эта неуверенность способна разрушить всё на своём пути.. . и хорошее и плохое. (( ( _ если коротко - травматология любви. . по другому не скажешь (
это по себе других не судят
Ревность это недоверие...
Нет.. это просто ревность.
Что-то психологическое и непонятное.. ) Например я очень ревнивый.. моей девушке пора ставить памятник за терпение.. )
Но это не значит, что я не доверяю ей.. скорее я не доверяю тем, кто её окружает.