Отношения

Дико ревную свою девушку к каждому встречному-поперечному..

.Дело такое. Я по натуре собственник и человек очень ревнивый. Объектом моих ревнивых нападок в большинстве случаев выступает моя любимая девушка, с которой мы уже встречаемся продолжительное время. В общем проще сказать к чему я её не ревную. . Когда мы вместе- всё нормально, я спокоен и доволен. Но как только стоит она находится вдали от меня, чаще всего это происходит когда я на работе, у меня начинаются приступы ревности. Я подозреваю её во всем: Что она сейчас делает? не гуляет ли с каким то хлопцем? не отрывается в какой то сомнительной компашке без меня? и в таком духе. Плюс работаю я в службе поддержки- работа сама по себе нервная и эти ревнивые мысли ещё только добавляют масла в огонь. С логикой я дружу, возможно даже сильно, и по сему постоянно выстраиваю какие-то цепочки по которым она точно делает в отсутствии меня что-то нехорошее. В иные моменты я даже склонялся к тому что бы проследить за ней. Я нормальный- не подумайте ничего такого)) ) просто я очень её люблю, меня в ней всё устраивает, я очень боюсь её потерять. Но эта ревность меня просто сума сводит- я понимаю, что она, в большинстве своём, не обоснована и не подкреплена конкретными доказательствами, но всё равно ревную. И вот как быть? подскажите, может у кого то были подобные ситуации и как Вы с ними справлялись. И да, спасибо что прочитали мои письмена))
Максим
Ревность..., это, внутренняя, в Вас, грязь...,
И, к ней, Вам нужно подходить, смеясь!
Девушку подозревая, недоверие вызываете...,
Отношения ломаете, ей, сердце раните!

Уверенность, в себе, Вам нужно, воспитать...,
Иначе, эта девушка, Вас перестанет признавать!
Яша Петухов
Лучший ответ
если она дает повод - поможет тольк разговор с ней, если повода нет, то проблема в тебе. у меня свое лекарство от ревности - не привязываться ни к кому, всегда держать кого-то про запас. многие меня осудят, но мне так легче. конечно, такой способ имеет массу недостатков, о которых мнооого можно говорить, но помогает сохранить себя. проще говоря, похолодней нужно быть, если зашкаливают эмоции. сначала тяжело, потом привыкаешь
Из письма ясно, что ты ее ценишь и любишь, не спорю. Но ты должен научиться ей доверять, ведь вы встречаетесь не малый период. Не надо все время ее подозревать, думаю она в это время тоже думает о тебе. Удачи
Инна Власова
ревность - не уверенность в себе или любимом человеке. задай себе вопрос и делай выводы
У меня обратная сторона, ревную своего парня ко всему и всем. Просто ревную и все. Понимаю, что большинство ссор и происходят по вине этой ревности. Но остановится порой не могу, а когда понимаю, что ничего не происходит, что он верен мне, то это уже самый очаг возгорания. Мы меримся. Я выявляю причину, и стараюсь ее уничтожить. Поговори с ней. Не стоит, чтобы она отчитывалась, пусть и она будет тогда работать. Может не далеко от тебя.
ревнуешь значит любишь! но ты одержим ревностью. если она тебе поводов не даёт. зачем ты себя накручиваешь тогда?? береги свои нервы) ) и пей зелёный чай
не стоит такого делать, мы с парнем вот именно из-за этого расстались
Karlen Arshakyan
просто пойми, если она твоя, она не уйдет, нечего ревновать, ты только себе нервы портишь и на работе такой это отражается координально, по себе знаю. Попытайся чтобы с тобой кто-то находился рядом, любой веселый человек, который может тебя отвлечь, наедине быть тебе нельзя