Отношения

Как перестать ревновать своего парня к каждой встречной?

надеть на него паранджу
Фируз Каримов
Лучший ответ
А зачем переставать? Продолжай настойчиво и дальше за ним присматривать!
Roman Muckievits
только переменив отношение к ситуации, пойми что он не собственность и волен сам вести себя так как посчитает нужным.... а ревностью еще никто никого не удержал от измен
Sergey Krotov
Ну.. . либо выше ценить себя, либо больше верить ему.. . :)
Артур
выйди за него замуж
Мистер Никто
со временем пройдет и парень станет не очень нужен
Димка Баранов
Флиртуй сама, развлекайся, и он будет бегать за тобой, а не ты парить себе мозг.
Девушки с заниженными самооценками не нравятся русским мужчинам. Извини. Просто я сама такой была. Как только ты начнешь нравится другим паням, то твоему будет не до других девок)))
логика если ты ревнуешь ТЫ Ставишь НА МЕСТО ЕГО СЕБЯ И ПОДСОЗНАТЕЛЬНО сама бы изменила или подумала!
никого не надо держать! если он захичет тебе изменить ты об этом не узнаешь!! ! это факт!!!!
Никак =) Я со своим парнем уже почти 11 месяцев вместе, уверена в нем на все 1000000%,но все равно ревную!!! Такая моя сущность =) Если человек ревнивый, так он никуда от этой ревности не денется!!! К сожалению конечно... От ревности ты не избавишься в любом случае, но вот можно просто придерживать эмоции или переводить все это в шутку... Я научилась этому и не жалуюсь =))))
надо верить ему и неделат з себя глупую даже если трудно
Малышка, солнышко это же элементарно, просто вбей себе в голову, что ты не каждая встречная, а его любимая и единственная....)))) )
Ревность это ужасный порок.. .
Ревность -это источник мук для влюблённого и обид для любимой.... (Гальдони)
Разве ревностью можно исправить мужчину? Осторожно тут надо действовать. (Корнель )
В ревности больше самолюбия, чем любви. (Ла Рушфуко)
Ревность всегда рождается вместе с любовью, но не всегда вместе с нею умирает. (Ла Рушфуко )
Alexander Kolodkin
Стать самодостаточной и помнить, что такой как ты у него уже никогда не будет.
Поверить ему, если нет веры то зачем тебе портить свои нервы!
Займись чем нибудь, что интересует больше всего и старайся не думать об измене.
Надена М
Могу сказать из личного опыта, что это очень Сложно!! Ревность никогда до хорошего не доводит, и многие говорят, что ревность-это признак неуверенности в себе!! Но я уверенна, что существуют такие люди (к которым и мы с тобой относимся тоже) у которых ревность просто в крови и ничего с этим поделать нельзя, вот ревнив человек от природы и ВСЁ!!у меня есть только один совет постарайся беречь свои нервы и относись всё таки попроше к этим встречным!! всё таки он выбрал тебя, а это уже многое значит!!