Отношения
Как тучить себя дико ревновать любимого?
Я ,конечно,бескончных сцен ревности на закатываю. Но порой язвительные и ядовитые фразы сами выскакивают,когда он здоровается(вроде бы всего лишь здоровается) со знакомой девушкой. Что мне для себя уяснить,чтобы так сильно его не ревновать?
Просто нужно себе пообещать! А обещания надо выполнять. И ещё - глупая следит за любимым, а умная - за собой!)) ) удачи)!!! ) ( Я сама ревнивая была, пока себе не пообещала не ревновать))
Нужно Уяснить Что Он С Вами... А Не С Той Девушкой....
во первых... от этого не избавиться
во вторых... каждый раз, когда он с девушками быть рядом и просто со временем (может даже 1 день) поймешь а стоит ли к ним вообще ревновать... ну у меня так было и один совместный день с друзьями девушки помог перестать ревновать к ним
Заняться своей жизнью надо. Что заставляет вас ревновать, неуверенность в себе. Станьте бесподобной и ревность будет не нужна. Вы же лучше всех и вы это знаете,. От чаровниц не уходят.
Дарья, таких как вы девушек очень много... Я тоже одна из них... Тоже сцен ревности не закатываю, хотя бывает, что внутри прям как заденет меня, что прям убить хочется) Я вообще моему не разрешаю с другими девчонками общаться, потому что мне это не нравится... Ему тоже это бы не понравилось.... И я думаю, если бы он с какой-нибудь там поздоровался, даже если у той девушки есть свой любимый парень.. . то мне всё равно бы это не понравилось... Но вам нужно понимать одно, что ваш любимый он с вами, обнимает вас, целует вас.... Это же ваш любимый... А она ему никто. .
Кстати, если тебя это сильно задевает, то расскажи об этом своему любимому, поговорите с ним на эту тему.... Ведь ты должна ему доверять!
неуверенность ваша от комплексов ВЫгоняйте из Люите себя приоретайте знания таланты развивайте и тогда он вас ревновать будет
Даш я сам такой) ревнивый до ужаса ...перебори это в себе ) лучше всего заведи куклу вуду на каждую девушку))))))
Дмитрий Алещенко
оригинально)))