Отношения
Как не ревновать любимого человека ко всему,что движется???
Как научиться доверять ему, если имеешь довольно низкую самооценку и дикую неуверенность в себе? Как перестать сравнивать себя с другими не в пользу себе? Как не видеть в очередной мимо проходящей девушке кровного врага, способного увести дорогого человека? Я и сама устала и любимого измучила...
Он же вам говорит приятности о том какая вы хорошая, о вашей внешности, верьте ему. В конце концов если бы он сам считал вас хуже других, то не встречался бы с вами. А не будете себя любить и он вас скоро разлюбит. Подойдите к зеркалу, что-то же всё равно должно вам нравиться в вашей внешности, вот и подчеркните это, спросите у любимого, что ему в вас нравится и тоже выделите это.
Поменять прическу и повысить самооценку.
доверяйте ему, мужчинам свойственно сравнивать свою женщину с другими и убеждаться - что его женщина лучшая, и будте больше уверены в себе.
полюби себя, низкаяя самооценка - это издевательство над собой, почитай Карнеги, Литвака, походи на тренинги личностного роста. ведь если твой любимый даже в условиях такой дикой ревности еще с тобой, значит он тебя любит, не мучь его, а стань для него самой лучшей. и посмотри на ситуацию с другой стороны- считай, , что проходящая мимо девушка не конкурентка тебе, а просто неудачница - она может быть и красивее, и умнее и во всем супер-пупер, но у нее нет самого лучшего на земле мужчины, а тебя-то он есть
ну во первых - нужно повышать свою самооценку - фитнессом заняца, прическу поменять, пару сапог или туфель купить - иногда помогает.. .
во вторых - самоконтроль и исчё раз самоконтроль - если ревнуешь, то мучайся сама, а парня без причин не тирань.. .
в третьих - подумай о том, что не каждой проходящей мимо красивой девушке твой Прынс может быть нужен (у них своих полк и два взвода, один краше другого и все на иномарках) - станет немного легче.. .
в четвертых - твой парень тоже не дурак, он понимает, что проходящая мимо бикса с грудью четвертого размера и задницей сорок второго может оказаться такой ведьмой, что никакие сиськи её стервозность не компенсируют.. .
ну и в пятых - окончательно всё-таки не расслабляйся, но и не маньячь - ищи золотую середину...
Так бывает всё пройдёт, если любит то вытерпит это ужасный период ...
Такая же фигня была, но я просто посмотрела на себя в зеркало и объяснила сама себе, что я самая! А если он хотел бы давно убежал, а раз со мной значит не чего опасаться!
Это очень глупо и тяжело, и тебе и ему, ты можешь потерять мужчину не из-за другой женщины, а из-за своей низкой самооценки и неуверенности в себе.... Мужчины любят более уверенных в себе женщин! Попробуй вбить себе в голову, что Ты самая лучшая, ведь этот мужчина с тобой а не с теми женщинами....
Над этим вопросом должен думать мужчина ИМХО. Но раз ты спрашиваешь, то попробуй повысить свою самооценку, например: хорошо одевайся, пользуйся хорошей косметикой, и будь загадкой для него
не будь такой принципиальной, попробуй сначала изменить себя, потому что, вся эта возникшая проблема идет только от твоей неуверенности, он те изменял, или гулял на право и на лево, он обманывал тебя-если нет и у вас взаимные отношения, любовь, правда и все-такое, то думаю не стоит так переживать, рано или поздно любимый человек все-равно начнет гулять и изменять, в генах заложено.... а ты будь сильной, уверенной в себе и ниначем не останавливайся, иди только вперед, удачи!!)))
Никита Черножук
Ну вот,утешила. "рано или поздно любимый человек все-равно начнет гулять и изменять"... Кто ж так успокаивает? ((( Сама б такого хотела?
Твоя низкая самооценка черпает свои начала из ревности, а не наоборот.. . А ревность это эгоистичная черта.... Ты любишь себя, а не его, ты боишься потерять его ничего совершенно не сделав для того что бы он был счастлив рядом с тобой, а не мучался от твоей ревности.. . Если так сложно бросить ревновать, попробуй сначала переводить все в шутку.. . И побольше уверенности и самотренинга.. . Никуда он от тебя не денется раз он уже с тобой и терпит твою ревность.. . Иначе уже давно бы убежал.... Если собака бежит за машиной и лает на нее, это же не означает, что как только она её догонит, то сразу сядет за руль.. . Так что не мучай парня и не мучайся сама...
заставь всё застыть чтобы ничто не посмело двигаться, тогда ревновать к себе не сможешь, всё
Займись делом! Устройся на работу, запишись на курсы вождения, поступи в институт, Сходи в тренажёрный зал. А ему просто верь. Ведь без веры м- нет любви.