Вместе мы уже 2 года. Девушка чудесная, умная, начитанная, внимательная, красивая. У нас много общих интересов. А сошлись мы на почве компьютерных игр.
В последнее время я заметил, что ей слишком сильно нравится один персонаж. У нее куча картинок с ним. Один раз даже застукал как она на него любуется. Она конечно скрывает это - не хочет меня расстраивать. Да и я понимаю глупо ее ревновать к тому, чего даже и не существует в принципе. На реальных парней она кроме меня не смотрит. Как она призналась, ее с детства тянуло только на компьютерных мужиков. У нее там целый гарем любимчиков есть. Как вы думаете это нормально?
Подскажите, что делать пожалуйста. Я уже запутался в своих эмоциях.
Отношения
Ревную свою девушку к кучке пикселей.
надо применить схему -любишь меня-люби и мою собаку... полюбите эти пикселя и персонажа.. .
а вообще это фантазии и это пройдет.. .
ФАНТАЗИЯ Может, зимняя дорога, \ Да веселая отвага, \ Да фантазии немного, \ Да хорошая собака. Фазиль Искандер УПРЯЖКА
ФАНТАЗИЯ Нет фантазии с тобой. \ Неразлучен ты с тоской. \ Как пузырь, дождем разбитый, Радость со своею свитой. Без фантазии святой. Джон Китс Перевод В. Микушевича ФАНТАЗИЯ
ФАНТАЗИЯ Слишком часто со сказкою зналась, \ И поэтому к ней привязалась. \ Правда гор и степей – что отцово\ Впрямь вовек нерушимое слово, \ Оттого и вернётся он вскоре, \ Чтобы вдовье отхлынуло горе. Саги ЖИЕНБАЕВ. Перевод Владимира Мощенко Долго правду мама скрывала.
Фантазия - болезнь причин и следствий, \Их раж, их беззаконный произвол. \И непоследовательность последствий. \Фантазия! Она начало зол! Давид Самойлов ФАНТАЗИЯ
Фантазия — болезнь\причин и следствий, Их раж, их беззаконный произвол. И непоследовательность\последствий. Фантазия! Она — начало зол! Давид Самойлов
ФАНТАЗИЯ Будь имена другими и пейзажи, \ На новый лад одеты персонажи - \ Ты волен был сей труд назвать своим\ И, как иные, похваляться им. СЭР ДЖОН ДЕНЕМ (1615-1669). Перевод Марины Бородицкой «Иностранная литература» 2008, №3 СЭРУ РИЧАРДУ ФЭНШО, НА ЕГО ПЕРЕВОД ПЬЕСЫ «PASTORFIDO»
фантазия Был день чертовски равнодушен-\ Ничто не предвещало шторм. \ Лишь темнота дворов-проушин \ Фантазии давала корм. Алексей Кулешин 2000 Отцовские страдания Осеннее прозрение\ Не конкретизируй!
ФАНТАЗИЯ Давай пофантазируем чуть-чуть. \ Ну чем не философская проблема: \ когда б случилось это где-нибудь\ в Сибири, а не возле Вифлеема.. . Александр Вергелис «Звезда» 2006, №6 Давай пофантазируем чуть-чуть.
Фантазия - для той, чей взор огнистый - тайна! \ (При нем нам кажется, что звезды Леды - дым) . \ Здесь встретиться дано, как будто бы случайно, \ В огне моих стихов, ей с именем своим. Эдгар Аллан По. Перевод В. Брюсова (1924) Валентина
ФАНТАЗИЯ Еще стихи\ Во мне теснятся, ропщут.. . Близок день, \ Нам давший короля; да и меня Дарующий отцу, и государю, \ И мне самой, какою стану я. Пусть песнь моя прославит этот день! \ Фантазия, опережая время, \ Несет меня к престолу короля, \ Я перед ним.. . Иоганн Вольфганг Гете. Перевод Н. Вильмонта ВНЕБРАЧНАЯ ДОЧЬ 1801-1803
фантазия Ивану Киуру \\ Фантазия - что птица Сирин. \ Но враг фантазии, - сиречь \ Химера скуки, птица Сидень \ Ползет крылатую стеречь. Новелла Матвеева 1995 птица сирин
ФАНТАЗИЯ Кто нам двоим придумает других? Поль Элюар. Перевод М. Анкудинова
ФАНТАЗИЯ Любезны призраки, куда, куда вы делись \ От оживляющей фантазии моей? \ Луна сокрылася - и вы сокрылись с ней, \ Парами тонкими мгновенно разлетелись. Александр Востоков 18.. Под звуком горних струн они по тучам ходят.
фантазия Моя фантазия дальше идет\ дальше идет\ дальше идет\ пусть я идиот и пусть он идиот\ один был пламень другой был лед\ а я ледокол и я огнемет Ярослав Могутин Из цикла «Сугубо личные претензии» 1995 II. УЖИН
фантазия Оставь фантазию и сочиненье, и что есть\ пиши. Ведь, правда, да, лишь только правда, \ поэзией по праву может зваться. \ По этому пути коль ты пойдешь в своих литературных начинаньях, \ то скоро-скоро можешь стать ты вровень\ с великими и славными певцами\ Эллады. Ведь стихи должны прозрачней стать, чем небо, \
а вообще это фантазии и это пройдет.. .
Выясните с ней всё до конца и успокоится ваша душа.
пипец?
ребенок еще совсем
Это конечно не совсем правильно ..но ставить человека перед выбором думаю не стоит. .
вы либо это принимаете либо нет ..не тратьте нервы не поможет! Да и отвечать ей тем же вряд ли стоит.. Время расставит все на свои места!
она "перерастет" это увлечение.. . пока еще у неё детство...
бедный, конечно же ты ревнуешь, ибо вы живёте не только в этом мире, но и в виртуальном в том числе. и у вас это по идеи в порядке вещей, если ты так на какую-нить тёлку игровую заглядишься, чую она тебя побьёт. не бойся поговорить с ней об этом напрямую - а то ещё не хватало, чтобы она положительные черты этого пэрсонажа начала в тебе искать - вот тут уже надо будет задуматься. у вас это общий мир, у вас в нём общие ценности, прямо её и спроси чё это за дела, почему она на нём так зацикливается. у тебя проблема, решите её вместе, а не по одиночке, вы же всё-таки пара)
что называется прими такой какая есть. если хочешь.
Игорь, это все равно, что ей бы нравился Карлсон. Не ревнуйте, а лучше побольше занимайте ее реальной жизнью, игры - это хорошо иногда, но в реальной жизни графика самая лучшая )) и тогда не будет времени ни кучку пикселей )
попробуй йогу
Может втихоря удалить эту игру?
Набей ему морду, если ты мужик.