Отношения

я никак не могу перестать ревновать свою девушку к её прошлой постельной жизни((( ...я понимаю это глупо,но ничего не м

Не думайте просто об этом. У всех есть прошлое и не всегда оно хорошее. Сейчас она с Вами, живите и наслаждайтесь. И пусть удавятся те, кому она не досталась.
Виталий Кайбулкин
Лучший ответ
Не вали то, что ты так долго искал ее и не мог найти на чужую голову. Тебя не было, был бы ты раньше не было бы той жизни. ;)
Павел Тележкин
Прошлая постельная жизнь- что это? Почему ты не женился на девушках с которыми была "прошлая постельная жизнь", тогда бы не было у нас прошлой жизни, мы выбираем нас выбирают как это часто не совпадает, все ищут лучшего, она с тобой началась настоящая жизнь а кто старое помянет тому глаз вон.. . Любите и живите отношениями своими а не прошлыми
а у тебя что нет прошлой постельной жизни? она же тебе не катает по этому поводу истерики. взрослые люди должны поступать по-взрослому)
Олег Бичурин
Сомневаешься в себе? Просто так ревновать смысла нет. Будь увереннее
Бессмыслено ревновать к прошлому. Надо жить "здесь и сейчас"
Если она тебе не говорит что ты хуже её бывших не даёт это понять и ты для неё лучший и единственный, и ты ей это всячески доказываешь, то лучше перестань ревновать, а то можешь её потерять и стать ещё одним из прошлой пастельной жизни! ;)
ты что считаеш себя худше его, зачем ревновать ты лучше верься в себе и никакой ревности не будет, покажи ей что ты лучше))))))))))))))))