Сама живу с ревнивцем и могу сказать, что ревность убивает любовь!
Нужно просто верить ей и все, не "накручивая себя" .Плюс ко всему, нужно повышать свою самооценку. Чтобы выробаталась уверенность в том, что ты самый лучший и она ни на кого тебя не променяет!!!
Отношения
Я ревную свою девушку ковсем, но она меня любит, я хочу взять её в жёны, как мне сделать так чтобы яеё не ривновал. ( я
просто не зацикливайся на этом: ) хватит себе накручивать: ) если ты уверен, что она тебя любит, так зачем переживать?? ? любящая, не изменит!!!: ) думай об этом и все!!! удачки!!
научитесь доверять ей
ревнуя ее ты в свое роде недоверяешь ей.. . если ты ее любишь, то постарайся подавить ревность в себе, очень часто евность разрушат даже самые крепки отношения
ocheni bezgramotno pusheshi no obudeti tebi ne hochy prekratu ee revnovati unache sbegut ot tebi
чрезмерная ревность, это уже недоверие...
Как сказал один умный человек.... Только сам ревнивец может справиться со своей ревностью!! ! А если ты знаешь и чувствуешь, что она тебя любит, просто постарайся убить в себе этого монстра!!!! Я сама ревнива как черт была!!!! Просто встала с утра и сказала глядя в зеркало!!!! : ты монстр и портишь то что сама же пытаешься сохранить 2 года!!!! пора тебе монстр уйти!!!!))))))))))
Елена Смелова - участница битвы экстрасенсов
мне в этом помогла за неделю!
я долго искала - потом посмотрела битву экстрасенсов. и пошла к Елене Смеловой!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU
мне в этом помогла за неделю!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU