Отношения

я не уверен в своей жене,что она меня любит и хочет быть со мной.что предпринять?

случайно прочитал ее переписку с бывшим(она вспоминала,как было хорошо тогда и хочет встретиться).в этот же день,я рассказал ей,что случайно прочитал переписку.в ответ она говорила,что ее попросила подруга проверить его(ее подруга встречается с ее бывшим,это всё по словам жены).я звонил подруге,но так и не дозвонился(трубку не брала)Много раз разговаривал с женой на тему "Бывший" и каждый раз говорит,что ей все равно на него она любит меня.через несколько месяцев , я опять чисто случайно узнал,что она частенько вспоминает о нём,поговорив опять же она утверждает,что ей всё равно на него.
Я понимаю,что из-за этих случаев не могу доверять полностью и что её связь с бывшим,меня будет на уме постоянно
Ревность! Правильная у тебя жена! Прям стратег! Ты о походе налево и не думаешь, ревнуешь жену! А ей только это и надо. Супер жена!
Ольга Александровна
Лучший ответ
Эм.. . Очаруй ее снова, чтобы только о тебе говорила.
aleksandr64petrov
а.. зачем сейчас она с тобой а не с ним, если он ей нужен, как считаешь? ) не потому ли что ты ей нужен а он нет, м?)))
Marina Yilmaz
Помню один раз мы с парнем шутили, я ему такая: "А слабо показать все свои диалоги ( не содержимое) , то есть, людей, с которыми общаешься? " Все это с улыбкой на лице, в итоге у него рога вылезли: "Ой, хорош, я общаюсь только с тобой, другом, братом, даже ни одного диалога не удалил, все, с кем общался, - тут". Я забила на это, потом через пару месяцев мы сидели вместе и на телефон пришло сообщение как раз в диалоги, я такая: "Опаньки! Покажешь?!)) " Показала: бывшая пишет, спрашивает, как здоровье. Вот, врал, что не удаляет диалоги, что общается только со мной и друзьями. Я, конечно, ничего не сказала, но было неприятно, что до этого соврал, улыбнулась ему и все, забыла про это.
Просто теперь знаю, что они общаются, что он вряд ли вообще забудет ее, а что поделать? Хорошо, что до встреч не дошло. Если дойдет, то будет пиздец.
Ерхат Жакенов
Тут только одно решение. Разговаривать с ней о том, что мучает. Но только разговор должен быть на спокойных тонах. Нужно объяснить, что вам тяжело с этой мыслью жить и спросить ее, как вам выйти из этой ситуации
Роман Нечаев
Так а ваша бывшая где, может стоит вспомнить телефончик :)))
Алексей Шашкин