Отношения

Я ревную свою девушку к её бывшим..

Я постоянно думаю, что она раньше была не со мной, а с другим, меня очень сильно бесит мысль, что она до меня с кем-то целовалась, обнималась, называла бывших "любимый, хороший мой, мой милый и т. п. " Я у неё третий, она у меня первая. Эти мысли постоянно в голове. . не могу избавиться от них. Ни как не могу смириться, что моя девушка, моя любимая девочка, была чьей-то ещё...
Ershat Shayahmetov
вам к психиатру, либо ищите девственницу, вам не хватает самоуверенности
уж поверте для нее нет прошлого, для нее вы самый самый - лучше вас для нее никого нет
Ольга Головенко
Лучший ответ
Прошлое -прошло. Нафантазировать можно многое, даже чего не было. Плохо вы любите свою девочку, раз не щадите и не думаете о вашем будущем. Лучше разойдитесь сейчас.
ох ты ж господи. любишь человека - люби его целиком. он такой какой есть. со всеми прожитыми годами. очнись, парень. лет в 30 или 40 как ты себе будешь отношения устраивать? ) у многих там уже и не один брак за плечами.
жизнь - это движение. она не могла вас ждать годами и вобще не знала, что вы придёте. простите ей это и цените то, что у вас есть.
Валерий Шек
вот всегда меня поражает, когда люди друг другу о бывших рассказывает. что было то прошло. рассматривайте ее прошлый опыт как поиск ВАС- единственного и самого лучшего.
Кевин Гец
Прошлое оставь в прошлом. Вам же хорошо вдвоем? Хорошо. Не забивай себе голову! Понимаю, что это тяжело но все таки. Будь сильным и всегда думай "Они неудачники а она сейчас со мной. Я ее целую и обнимаю и мне она говорит любимый. Пусть захлебнутся завистью".Удачи тебе)
Лиса Алиса
она выбрала тебя. успокойся
Dmitrij Kashlev
Вы в данный момент вместе и это Главное