Отношения

Как научиться не ревновать, контролировать ревность

Ревновать не перестанешь пока не осознаешь одну вещь: если разлюбит или найдет другую - все равно расстанетесь. Ревновать глупо сейчас. Наслаждаться надо каждым моментом ваших отношений) . Надо просто любить себя, тогда ты перестанешь страдать всякой ерундой и портить нервы себе и своей второй половинке! Вот)
Gul'zara Ibdiminova
Лучший ответ
Займитесь йогой, она всё расставит на места!
Максим Крылов
ревнует тот, кто не доверяет своей второй половине. Научитесь верить ему и у Вас не возникнет ревности.
Тут все правильно говорят: это порождение комплексов, не уверенность в себе и в нем.. . Только куда деваться от этой неуверенноти и комплексов? Не ревнуешь человека, который тебе безразличен, а того, кто тебе дорог, ревнуешь всегда! Просто палку перегибать не стоит!!!!
Макар Косурин
Если ты ревнуешь, значит ты не уверена в себе. Сначало нужно себя саму полюбить и ценить только себя.
Себя любить, себе все прощать, к себе с уважением относиться. Ревность - порождение наших комплексов
научитесь доверят, тогда и ревности без повода не станет
Karen Sargsyan
Если ты ему нужнаон от тебя никуда не уйдет, а нервы лучше свои беречь
думаю только самовнушением
борюсь с этим чувством чуть ли не ежечасно!. . доверять надо учиться
Никак, это сидит в твоем психотипе. Единственное, можно снижать степень ревности постоянной работой с собой. Разговаривай с собой, когда приступы, убеждай себя
Ревность - это страсть, а любая страсть - огромный грех. Зачем же ещё один грех на душу брать? А он значит повод даёт для ревности? ладно, не отчаивася, нормально всё будет. Удачи!
это сделать не возможно! !
я столько раз пробывала но безтолку
какая есть!!!
Лариса Ким
быть более уверенной в себе и осознавать что ты единственная и неповторимая!