Отношения
Как научиться не ревновать к прошлому?
Меньше копошись в прошлом и ревновать не прийдется. А так взвесь все плюсы прошлого и себя, кто рядом с ним, прошлое или ты? Чем больше будешь ревновать тем больше шансов самой стать прошлым. Ну и не забывай, что у тебя тоже есть прошлое и тут ничья.
не надо ни к будущему, ни к настоящему. . ревновать.. . а о прошлом - ваще тока прекрасные воспоминания..
Понять, что нельзя войти в одну и ту же воду дважды....
следить за настоящим! !
не любить человека!! !
а иначе не знаю! Я тебя понемаю
Быть уверенней в себе! Сделать все возможное чтоб стать лучшей. Ревность-это ощущение потери власти. А значит надо завладеть им полностью! Каждый раз думая об этом прошлом, ты перестаешь верить в себя и ценить себя-настоящую.
Лариса Войтк
Золотый слова, Белочка.
не спрашивать его о прошлом...
заведи котика по лучше чем был
просто не докапыватся до прошлого, тогда не будешь знать и не будешь ревновать)
просто простить его... это было до тебя.... а значит не имеет никого значения!!!
замути с будущим)))) ) не могу серьёзно отвечать)))))
Лариса Войтк
))) Спасибо, улыбнуло!
Меньше знаеш, крепче спиш:)
Просто оставить прошлое как воспоминания, не смотря каким оно было... это прошлое и оно прошло... нужно жить настоящим и будущем.. а то живя прошлым можно так и погрязнуть и остаться в перемывании событий давно ушедших дней!