Отношения
Как бороться с ревностью?Ревную к прошлому. Ревную к прошлому.Он общается с её родственнками,дружит,а я схоху с ума...
ой девушка не глупите.. . я свою семья уже разрушила.. . не повторяйте чужих ошибок... я серьезно, не пускайте вообще даже мысленно в себя эту ревность, ну и пусть себе общается, он ведь с вами и это главное, если любите его, цените и не сворачивайте ему кровь, у меня был замечательный муж, он правда очень хороший, а я своей ревностья истериками и скандалами все разрушила.... дорожите тем что имеете.... потом просто очень больно все осознавать и понимать что уже исправить ничего нельзя.. . просто поймите что прошлое не вычеркнешь из жизни оно уже есть и с ним нужно считаться, вы просто просторайтесь это понять, и относитесь проще.... как только отпустите в себе эту ситуацию, увидите вам станет легче, а потом и вовсе все равно, и не в коем случае не скандальте с ним по этому поводу, потому что он будет подсознательно делать то что вы ему запрещаете, вы лучше улыбнитесь... и скажите что вы у него есть и что бы он об этом никогда не забывал.... все у вас наладится вы только не глупите ради бога....
Ну он же с тобой. Думай об этом почаще.
ой, я вас так понимаю. не знаю что и посоветовать, от ревности так просто не избавишься. главное не показывайте ему свою ревность и не устраивайте скандалов!!! время все расставит по своим местам. удачи
Ревность - это диагноз.. . Сама с этим мучаюсь.. . И как бы не боролась с этим недугом, чувство собственничества дает о себе знать...
otnesites' k etomu proshe, on sohranil s lud'mi iz "proshlogo" chelovecheskie otnosheniya, eto ved' horosho. Cenite chto on s vami i ne nado isteriki zakativat' na pustom meste