Отношения
Скажите а ревность имеет сроки давности? Например когда ревнуют к прошлому?
имеет..., но это уже как-то ненормально воспринимается, даже смешно... но ревность слепа, ей бы зацепиться..., а умно это будет выглядеть или еще как - все равно...
к прошлому - это еще что! )) я вот слышал что некоторые ревнуют к каждому столбу! вот как она себе представляет я буду заниматься этим со стобом? ? ))
Ревновать к прошлому-верх идиотизма.. у всех есть прошлое... тогда берите с 1года, а то и в дет саду бывают романы
Ревнивец будет ревновать тебя не только к прошлому, но даже к будущему))))
Ордабаев Баfлан
как много глубоко больных людей ...и диагноз-ревнивость...лучше уж молчали бы...хотя нет.пусть говорят
Это глупо и деструктивно.
А я считаю, что ревность=это болезнь. От нее надо избавляться. Без доверия любовь просто не имеет смысла.
я очень ревную к его бывшим!
Ордабаев Баfлан
его искренне жаль..а у вас нет прошлого вообще..прям такой и родились..сразу?
Ревнуют и очень, не надо доводить разговоры до сообщений, как и какой кто был.
У ревности ей богу, есть причиина
И есть один неписанный закон:
Когда не верит женщине мужчина,
Не верит он не ей - в себя не верит он.
Думаю это и в обратную сторону справедливо.
И есть один неписанный закон:
Когда не верит женщине мужчина,
Не верит он не ей - в себя не верит он.
Сроков давности не имеет, так как если человек ревнивый - он ревнует ко всему, к столбу, к прошлому, к настоящему .
у меня так было. Дело в том, что есть парни которые серьёзно относятся к тому, кто был у девушки до него.
это их эго играет. Ну а любая ревность к тому же просто отголосок его неуверенности в себе.
к сожалению я не вытерпела постоянных его претензий к моему прошлому.
Ревность к прошлому, думаю, бесполезная вещь.. . Если человек не может к прошлому не ревновать, то объяснить ему что-либо можно попытаться, да не поймёт по всей видимости. Я умираю от ревности к настоящему (
Я думаю не имеет срока, прошлое иногда влазиет в настоящее
Бывает, что для ревности есть веские основания. А бывает, что это плод воображения. Иногда даже бывает, что прошлое врываеться в настоящие. И здесь все зависит от поведения обоих людей. Но любви без доверия не бывает. А ревность часто бвает слепа. Возможно она ползна в малых дозах.
Нет. Я ревную мужу к прошлому (25-летней давности; ему 42 года) , к настоящему, к выдуманному будущему.. . Вообщем ко всему.
чувство собственичества еще никто не отменял
ревность - ни в одной форме выражается, она ко всем и всегда.