Отношения
НЕ произвольно ревную к прошлому своего супруга потому что слишком много знаю. Как от это избавится?
Понимаю что у всех была своя личная жизнь но я ему в подробности своего прошлого не вдавалась. Он же на против делился своим прошлым в красках. Не давно я поступила очень плохо ( влезла в его старые переписки) Хренов бабий интерес взял на до мной верх ((((.Сказать что пожалела это ничего не сказать. Теперь после всего прочитанного и увиденного иногда нападает такое чувство брезгливости к любимому что отмыться охота ( Особенно когда он применяет ко мне те же ласковые слова как и к бывшим. Народ дайте грамотный совет как не еб.. ть мозги себе и любимому мужу!
он выбрал именно вас и он сейчас только с вами... если бесит как он вас называет- вежливо попросите называть по-другому.. мужчина почти никогда не живет с нелюбимой женщиной... если он с вами-значит есть любовь и эмоции... не разрушайте свое отношение к нему негативными и грустными эмоциями... лучше сделайте выводы из тех переписок- будьте лучше чем все его бывшие девушки... теперь он только ваш... и вы можете творить и вытворять то-что нискем другим он этого не делал... имеете полное право... он же ваш муж!
Старайтесь понять что это прошлое, оно было и всё...теперь его нет... отпустите...
есть ВЫ... и ВАШ ЛЮБИМЫЙ СУПРУГ...)
концентрируйтесь на этом, не думайте о том, что не имеет уже никакого значения.
Если вы любите друг друга, то более и не нужно! Цените и дорожите этим!
Чем больше вы вспоминаете и уделяете внимание его прошлому, тем меньше у вас настоящего.
А ведь существует лишь Сейчас, лишь нынешний момент.
Мы меняемся с каждым днем, и мы никогда не будем такими же, как вчера, позавчера, год назад. Увлеките свои мозги чем-то другим, хорошим и приятным, что развивало бы ваши отношения, вас как женщину, а не влияло бы губительно на личное счастье. Измените фокус внимания! )
есть ВЫ... и ВАШ ЛЮБИМЫЙ СУПРУГ...)
Перезагрузи свою память!)
Так зачем лезла то? Меньше знаешь крепче спишь. Прошлые отношения волновать не должны.
- +++
Да понимаю что не должны, но всё равно не приятно.
Он над вами измывается откровенно. Какая еще переписка у мужа? Зачем он это хранит? Какие ещё подробности? Это не мужчина, а тряпка, и ему плевать на вас и на ваши чувства. Любящий мужчина никогда не будет рассказывать подобные вещи и вообще придавать такое значение своему прошлому. Вам срут в душу, а вы утираетесь. И еще себя вините за это. Кошмар. Ни грамма самоуважения. Вас ни во что не ставят, а вы в упор не желаете это признавать, наоборот, обвиняя еще и себя в том что это вы такая плохая. Жуть, мне вас жаль. Никогда бы не жила с таким моральным уродом. Пожалейте себя!
- +++
Муж у меня замечательный и жалеть меня не надо . Я попросила совета для себя потому что проблема во мне
попытайтесь доверять, это помогает. А если уж так приспичило, ну у меня бывало просто познакомьтесь с его бывшими, бог упаси стать подругами станьте просто добрыми знакомыми
- +++
Спасибо за совет.
Меньше знаешь - крепче спишь. Неважно, что было до тебя.
Важно только, как он ведет себя с тобой.
Сама не лучше
у вас же до мужа тоже были мужчины, муж также может начать ревновать, главное что сейчас он не пишет им и не изменяет, вообще не понимаю в чем муж виноват, в то время когда он писал им, он не звал вас, возможно если бы встретил вас раньше, писал бы только вам, вообще бы проблем не было.. Просто главное настоящее-вы его любимая единственная женщина, ну что ещё нужно для счастья?)
- +++
Спасибо Сергей
Женя, не стоит тут излагать свои откровенности. Вижу, что ты сильно переживаешь. Но - не стоит. Это не тот сайт. Здесь тебе насоветуют гадостей.
Все правильно всё написали. Кроме Светы. Света, судя по всему, та ещё мразота. Ну не зачистил мужик переписки, и что? Он же не знал, что его супруга крысятничать там будет и придавать этому значение. Так что, Светик, застрелись лучше.
- +++
Павел когда люди живут вместе нет такого понятия как крысячество!!!