Отношения

Какие жещины не ревнует своего супруга? Если так сильно любить его.

дай мужчине свободу и ...он не отойдёт от тебя
Магомед Шадыжев
Лучший ответ
те которые уверены в нем и себе)))
Уверенные в себе женщины..
Надежда -Кохан
Я не ревную. И сцен не устраиваю и по телефону не лазию и в почту не заглядываю. Есть много других способов показать любовь и внимание.
Валентина Никулина Значит ты его не любишь,впрочем любая любящая женщина ревнует к другую
главное в продолжительных отношениях - доверие и свобода.
Мне кажется, ревнуют партнера по большей части неуверенные в себе люди.
Елена Орона
Я не ревную. Могу его немного пожурить за что-то не не более. А так для понта я ему сказала, что у меня сверх чувствительность на измену, и что если его потянет на лево, я тут же почувствую и мы расстанемся навсегда. и типа это не шутки. а еще нужно вести себя уверенно, и сказать, что вам конкуренции не страшны, и если какая-нибудь сучара позарится, вы без зазрения совести возьмете в руки топор. а в это время его надо так ласково поглаживать и щебетать какая вы грозная. я всегда так люблю шутить)))) ) но почему-то помимо хорошего настроения это оказывает положительный результат. а еще я однажды слышала историю, как ревнивая жена вылила ночью на пах изменника кипяток.. . ))) это конечно абсурд, и запугивание тоже не всегда помогает. зато поржать можно неплохо, типа: о, прикинь дорогой я тут смешную историю слышала.. . не ну до блядствовался же мужик!! ! и хаха не забыть. ))))))))))))))))))))))))))))