Отношения

Человек ревнует к прошлому супруги, можно как-то исправить это?

Здравствуйте!
Знакомы полтора года. Женаты сейчас. Постоянные скандалы на фоне его ревности. Ревнует к моему бывшему парню. Отношения с бывшим были семь лет назад. С мужем вообще не была знакома в тот момент. Но я допустила очень грубую ошибку - много рассказала о бывшем. Хотя он много спрашивал. Как исправить тебе все? Жить в этих скандалах постоянных невозможно. Понимаю, что виновата была сама.
Мне не очень ясно, что именно является причиной скандалов?
Трудно поверить, что ваш муж постоянно думает о вашем бывшем.
Обычно ревнивцы больше склонны искать поводы в настоящем, нежели рыться в чужом прошлом.
Возможно, что вы своим поведением или словами провоцируете его.
Но тем не менее, вам следует, коли вы не желаете ТАК жить дальше, предложить мужу НИКОГДА ВПРЕДЬ не возвращаться в ваше прошлое, иначе у НЕГО не будет будущего С ВАМИ!
Сергей Филин
Лучший ответ
Развод и девичья фамилия...
Никак. Это будет до конца дней. Или вы в состоянии стереть память или восстановить свою девственность? Некоторые косяки исправить НЕВОЗМОЖНО, в т. ч. потерю девственности..
За ошибки надо расплачиваться - не слышали такую аксиому?
Ослабит - уезд нахрен в другой город и полное забвение.
перестать говорить о прошлом и жить настоящим. Что было, то было
Главное спокойствие, ну было и было, это же прошлое, теперь успокой его, обними и продолжай доверять. Он просто немного не уверен в себе, говори, что очень любишь его и принимаешь таким какой он есть. Только повторюсь без слёз и истерик, включи женщину на полную)
Оксана Скваж
ничего не изменить. Это скорее не ревность, а хороший повод поиздеваться над Вами. Присмотритесь к своему мужу, нет ли в нём диктаторских замашек. Этим ходом пользуются зачастую люди с подобными замашками, но при этом слабые и слабохарактерные.
Nastia Repina