Отношения

почему мужчины ревнуют к прошлому женщины????это ведь прошлое. его уже нет. сейчас настоящее.

Askar Askar
ПОЛНОСТЬЮ Согласен с Марфой !!!Умничка !!!)) Прям в Точку !!!Вы Сами Достаете со Своими Рассказами про СВОЕ ПРОШЛОЕ, вспоминаете Своего Бывшего, Любите Сравнивать во ВСЕМ Своего Бывшего и Настоящего !!!НАС Это Раздражает !!!Представьте, Если бы МЫ ПОСТОЯННО ГОВОРИЛИ о СВОЕЙ БЫВШЕЙ ???СРАВНИВАЛИ бы ВАС и ЕЕ ПОСТОЯННО, Причем НЕ ВСЕГДА в ВАШУ ПОЛЬЗУ !!!ВАМ бы ЭТО ПОНРАВИЛОСЬ ???Я Думаю НЕТ !!!
Sergio Veniaminov
Лучший ответ
Askar Askar каюсь. виновата.
Просто много знают).
геморроя хотят на свою голову...
похоже об этом только женщины задумываются..
Н*
Наталья *****
потому что они думают, что они у нас единственные и неповторимые
Ревновать женщину к ее постельному прошлому - такая же нелепость, как, скажем ненавидеть Ленина за Октябрьскую революцию...
Игорь Блохин
странно правда но женщины тоже ревнуют)
Смотря в прошлое, можно с некоторой долей вероятности предсказать будущее.
Смотря какое прошлое. Может оно было таким, что волосы дыбом у любого встанут, даже самого умного и понимающего. Иногда бывает такое прошлое, что за него стыдно в настоящем. Поэтому о прошлом, которое может насторожить и обидеть мужчину, лучше молчать. Это закон.
Если ты не будешь вспоминать сама, этого "прошлого" и тем самым не будешь давать повода для ревности, то и ревности со стороны мужчины не будет! Если хочешь жить настоящим, то изначально, забудь сама прошлое, ну или не вспоминай вслух!
..и не только мужчины и женщины ревнуют..., потому что нужно меньше упоминать в своих беседах и рассказах о своих бывших.
Таня Казакова
потому что вы болтать очень любите невзначай
не рассказывайте ему о прошло слишком часто и много.
лучше о настоящем, а может и о будущем....
Maira Djanakova
А почему женщины ревнуют мужчин к прошлому? Потому что сравнивают, и не всегда выигрывают в этом сравнении.
Глупцы!!!! Надо настоящим жить, а не прошлым! А вообще не все ревнуют, неправда, умные мужчины прекрасно всё понимают...
Max 666
я тоже не понимаю мужчин!