Отношения
почему мужчины ревнуют?
я в браке 5 лет, за это время родились 2 дочки, но в последнее время я мечтаю жить одна т. е троем с дочурками.. . Причиной стала ревность мужа, ревнует меня ко всему что движется, я просто устала от его сцен ревности,, , грозится что отберет у мя детей если уйду от него. У мя даже подруг не осталось,, , мне даже поговорить по душам не с кем . Что делать далше, как жить? Посоветуйте что нибудь.
согласен всё должно быть в меру.... может вы повод даёте.. если нет тогда он просто тиран... но ещё хуже когда не ревнут... зничит ему всё равно... ничего нет хуже в этой жизни чем безразличие.... а решать вам.. тут советчиков нет..
Все что написали про болезнь, боязнь, неуверенность верно. чем дальше от такого человека, тем лучше.
Только не говори, что этого не было, когда Вы женихались! И не говори, что тебя никто не предупреждал, что от болезненной ревности нужно сторониться, за сто верст! Что со временем это превратится в пытку! Честно вспомни, ведь кто-нибудь точно говорил! Ты сделала выбор.. .
Я думаю, что чем быстрее ты сейчас решишься, тем легче и быстрее наступит НОРМАЛЬНАЯ жизнь, без кошмара!
А ревнуют мужчины потому же, почему и женщины - это болезнь, а не милая особенность...
может у него любовница?
Подумай! Может есть причины к ревности?
ЕСЛИ НЕТ - То только одно !!!
Он сам тебе изменяет . Это психологическая фишка, человек который способен изменить очень ревнив, причем неадекватно !
ЕСЛИ НЕТ - То только одно !!!
Ревность, в принципе- защитная реакция на угрозу. Возможная измена, а нет дыма без огня, вызвавшая ревность, грозит ревнивцу не только моральным, а затем и физическим дискомфортом, но и реальной вероятностью заразиться чем-либо от партнера. Это теория, а практически, дайте мужу что-то новое в сексе, запретное ранее... лучше кормите, больше внимания и терпения. Если у него нет психического заболевания, через месяц-два все пройдет.. . если иначе- уходите и отправьте в психушку.
Начните ревновать его!
Ревность - это боязнь потерять человека.. . Он боится что ты бросишь его...
Это не излечимо. Просто возьмите детей и уйдите от него, иначе он будет вас всю жизнь потом мучать. вы еще встретите достойного мужчину!
почитайте синельникова (хороший психолог) он пишет о причинах ревности
вот у меня щас тоже самое ..расстаемся за 2 года жизни ...это болезнь ...ее не излечить ..видимо когда то ты подорвала его доверие ...
Потому, почему и женщины - от неуверенности в своей сексуальности
Для начала найдите его минусы... и выскажите ему это! малейший взгляд в сторону девушек... должны быть пресечены!! ! учтите это делается чтобы и он почувствовал тоже самое что и вы. не потому что вы его любите, а по тому что это уже раздражает вас... через некоторое время ему самому надоест... будьте уверены! вам нужно лишь терпение....