Отношения

Почему мужчины ревнуют?.

.
не поверишь, но мужчины ревнуют потому же, что и женщины. Они ведь тоже люди!
От неуверенности в себе или от стаха потерять тебя, единственную и неповторимую.
Зухра Смаилова
Лучший ответ
Мужчины не ревнуют. В них играет чисто собственнический инстинкт, основанный на самомнении.... ну, типа "Да как она посмела обратить свое внимание на другого? Я же Лучший"....
Макс Стасов
Потому что женщины дают повод.
ревность это чувство неувереных людей
Inna Garaschuk
Это рефлекс: когда рядом молодая красивая девушка. А им тоже надо к этому привыкнуть: ведь их многие хотят...
Сергей Деркач
и не только мужчины, люди ревнуют
если на тебя смотрит другой -это вызывает завить, ведь ты вся его. Но если ты смотришь на другого то это шок.. . ведь ты ж его..)))
Maksat Dilmanov
потому что щикоток бояться:)))
Да это не доверие.... по мне так если не ревнует то ему пох на меня... а если ревнует сильно то значит не уверен... короче ревнавать надо чуть чуть...)))
женщины тоже ревнуют.
То, что ревность - свойство неуверенных в себе, - это полная чепуха.
Не могут же быть все на свете неуверенными в себе.
Хотя.. .
Тут как посмотреть. Есть мнение, что до конца уверены в себе только глупцы.
Тогда можно считать, что ревнуют неуверенные, а не ревнуют - глупцы. И это, наверно, ближе к правде.
Ревнивость - это вообще свойство любого хоть немного мыслящего живого существа.
Другое дело, когда оно переходит некоторые разумные границы.
Это уже удел параноиков или тех, чьи партнеры страдают потаскунством.
В ревности нет любви, а есть себялюбие!!!!
Или у них комплексы, или девушка дает повод!!!
Fatima Baimenova
Ну ревность это не только мужская черта но и женская. Я не имею ввиду себя. Ревность это неуверенность в себе.
Да не только мужчины ревнуют.... а почему?? ? да во всех нас есть чувство собственности.... и оно имеет свойство проявлиться...