Отношения

Почему люди ревнуют к прошлому?

Влади Baibolatov
Потому что прошлое имеет свойство оставаться в наших душах. И у некоторых не стирается ни временем, ни волей. Так же имеет свойство внезапно всплывать в сознании, стоит только его раздразнить похожей асоциацией. Еще прошлое имееет большое влияние над умом человека и хорошее и плохое подобно мечте, которая больше усиливается и раздумается, так как дружить с фантазией.
Ой как бояться надо прошлого, ой как бояться.. . Потому раньше наши предки и выбирали девушкек чистых и не порочных.
Baby Star Studio Of Almaty
Лучший ответ
,,,,Не ?
....а? как ТЫ ! --ХОТЕЛА.
....(( Тебя имели как ХОТЕЛИ. и
....Куда ВЛАЗЕЛО. .
....И! теперь - ТЫ! девочкой
....прикинулась ?
Никита Федотов
психология ...
ревнуют к прошлому те. у кого не складываются нормальные отношения в настоящем...
Вероятно прошлое было настолько Богато, что даже после того, как Вы "Честно обо всём рассказали" Вашему молодому человеку, он узнаёт всё новые шокирующие его подробности которые конечно-же Случайно Вами были упущены)))
боятся, что сравнение будет не в их пользу
не знаю... по моему к прошлому ревновать не нужно, оно же прошлое, значит ушло... его больше нет...) , а если кто-то привязан к своему прошлому холит свои страдания или живет одними воспоминаниями, то это саморазрушение...
комплексы. от них надо избавляться. они мешают жить и строить нормальные отношения.
прошлое это прошлое. И его не боятся надо, а благодарить за то, что оно было. Извлекать уроки. А если жить страхом то этот страх обязательно проявится в жизни
Andreу Detochkin