Отношения

Мужчины ревнуют к прошлому своей женщины? А если у женщины ребёнок от прошлого мужика, это коробит?

мужчину не раздражает, что он должен воспитывать дитё, которое появилось в результате секса его женщины с другим мужчиной?
Пологаю, что взрослые люди на эту тему не парятся (ибо дамы уже все пере@банны, вдоль и поперек). А вот сам ребенок обычно смущает сам по себе. Кому охота тратить силы и деньги на чужого ребенка? Особенно, когда многим и свох не хочется.
Митя Сидоренко
Лучший ответ
6 ПРИЧИН НЕ ЖЕНИТЬСЯ НА РАЗВЕДЕННОЙ ЖЕНЩИНЕ С РЕБЁНКОМ!
Причина первая И сама простая: собственно, ребенок или даже дети. Ведь вам нравится женщина, почему же из этого факта должна возникать необходимость взять на себя бремя за воспитание чужого ребенка? Женщины, как показала практика, сразу же бросаюся с обвинениями в «эгоистичности» такой позиции. Да, мужчина и должен быть эгоистом, в хорошем понимании этого слова. Он просто обязан заботиться о продолжении СВОЕГО рода, о наилучших условиях для своей семьи, для своих собственных детей. Время от времени женщины проговариваются. Нет-нет, да вылетит из их уст что-то типа: «Да мужику-то какая разница, его ребенок или нет. Еще лучше: позади самый проблемный возраст». Да есть мужчинам разница. И еще какая! Каждый нормальный мужчина (и это закон природы) стремится воспитывать СВОИХ детей, передавать из поколения в поколение свои навыки, знания, мудрость, собственность. Но делать это хочется только ради кровных наследников, тех детишек, в которых можно наблюдать собственные черты и черты своего рода. Мало того, закон природы предписывает самцу распространить свое семя, свои гены где только можно. А вот принятие чужих детей противоречит самой природе мужчины. Не побоюсь критики и приведу пример из жизни дикой природы: львы первым делом убивают детей своей самки от прошлого «брака». Чужие дети сами по себе являются ярчайшим напоминанием о прошлой принадлежности женщины другому мужчине. Тех женщин, которые ставят мужчинам в вину нежелание жениться на разведенке с ребенком, мы хотим спросить: а готовы ли вы воспитывать детей мужчины от прошлых браков?
Источник: https://www.babyblog.ru/community/post/family/1707737 © BabyBlog.ru
Ольга Шуляк
Виталий Копернак ну слушай, а чем мешают её дети, если она сама неплохо зарабатывает, и бывший платит алименты?
зависит от мужика
Нет, меня это не коробит. Потому что я никогда не связывался с РСП, и не собираюсь.)
И дело не только в чужом ребёнке, тут есть целый ворох объективных причин, почему отношения с РСП даже гипотетически не могут быть счастливыми и долговечными.
Дело не в сексе. А в том что гены не его. Ему нужно свой род продолжать.
Это же естественный отбор)
Кому нужны кукушки?
Вот ты согласилась бы работать и что бы у тебя забирали половину твоей зарплаты на не твоего ребенка?
Fridon Fridon
Настоящего муЗЧину нет. Нормального мужика конечно коробит. Поэтому нормальный мужик РСПху использует чисто для секса.
Олег Суров
Напиши в Гугл рсп и почитай там проклятия на родивших женщин. На ночь только не читай, а то не уснёшь потом, после инструкций как надо обращаться со вдовой, разведённой или холостой, если вдруг у неё есть "личинка" - это ребёнка так называют мужчины.
Вика Жигулина
Нет. Потому что я с женщиной с дитем никогда не стану иметь отношений
Унт унт бэйби