Отношения

Зайки! А вы всегда ревнуете к прошлому?

Даже если прошлые отношения ваших вторых половин закончились несколько лет назад, и эти "бывшие" практически не общаются друг с другом
Zhupara Xoxoxo
Ревновать к прошлому, значит сравнить сегодня и вчера, а сравнить, значит поставить под угрозу будущее. Думаю если твой МЧ, будет знать, что тут и сравнивать то нечего, то и ему такая мысль никогда не придёт в голову. Мы все такие, кто бы что бы не говорил (мол, я лучше, я уверенна в себе) ерунда, просто не призывай сама плохие мысли, и они побоятся к тебе подойти сами.
Рамазан Ералхан
Лучший ответ
Zhupara Xoxoxo Очень признательна! :) Грамотный ответ!!!
мы делаем выводы. Нас интересует, как быстро мы станем бывшими.
Юрий Рябинин
когда прошлое мешает настоящему... и так случается, к сожалению
Бред, надо будет, человек и в настоящем уйдет. Вообще ревность поганое качество, проявление эгоизма, моё и только моё.
S*
S.t.a.l.k.e.r. *
хм... .
ревность - это глупость)
мы все глупцы, когда ослепленны любовью.. .
любовь и ревность - понятия не разделимые.. .
и кину камень я в того, кто будет громче всех кричать - что никогда не ревновал и ревновать он врятли будет... .
я самозабвенная ревнивица.... и собственница... и не повезет обоим - того кого ревную и к кому...
Будаева Аюна
нет. я уверена в себе и если мой мужчина со мной - значит я лучше любого прошлого :)
Виктория Ким
от дожилась! я и к настоящему-то не ревную!!!
буду ревновать, если мне об этом каждый день напоминать
ревнуют и зайки и киски и рыбки ...
Zhupara Xoxoxo Да уж :)))))))))))