Отношения
А вы боретесь с ревностью? некоторые вот так ,,,

Ни когда не считала себя ревнивым человеком! Везде кричала, что я не такая, что у нас с этим всё хорошо (в браке 7 лет) ! А оказалась это не так и узнала я об этом на прошлой недели! Просто повода не давали раньше! Ни когда не думала, что испытаю эти чувства. И бороться с ними очень тяжело! Вот, что предъявишь мужчине, когда он по большому счёту ничего противозаконного не делает, а на него бабы виснут как пчёлы на мёд? А эти бабы бывают очень наглыми и жена рядом им не в счёт (и такие стервы бывают (назвала бы их по другому)) ! И себя вроде бы ниже плинтуса опускать не хочеться! Мы просто ушли с той вечеринки, а осадок остался до сих пор! Не знаю как я сдержалась и не набила морду той мадам (очень хотелось, хотя в жизни не дралась) , наверное воспитание не позволило, хозяива ведь не виноваты!
Не борюсь. У меня ее нет.
я бываю невыносимой в минуты ревности. . в эти минуты мне его жалко, но ничего не могу с собой поделать.. .
а как борюсь? лишний раз промолчать себя заставляю :))
пытаюсь её побороть в себе внутри. замыкаюсь и ищу укромный уголок.
ну я просто жду когда она пройдет!!!! хорошо что осознаю что поддаться очень легко а вот избежать последствий--очень сложно!!!!
ладно хоть членовредительством не занимается.. . :=))
А я вообще не ревнивая
Борюсь) )
Я страшно ревнивая, но понимаю, что закатывая истерики с поводом и без нормальных отношений не сохранить ((( так что постоянно сама себя успокаиваю, говорю себе, что это моя паранойя и характер собственника)) ) ревную ко всем и вся, даже к друзьям, которых сама обожаю ((( но гордо молчу))) )
Хотя бывают и истерики на базе накопившейся ревности+ПМС)) ) но это бывает редко)) )
А вот что-то сломать, порвать, ударить короче мстить никогда не стану)))))))
ревновать это не значит любить ...ревновать значит не доверять человеку )))) и от этого все ссоры возникают ,
я с ревностью не борюсь, точно знаю что кроме меня ему не кого не надо )))очень трудно жить с чувствами недоверия ...