Отношения

Как бороться с ревностью?

в общем, такая ситуация: мой парень зачастую общается со мной на пофиг, особенно в социальных сетях, но в то же время одной девушке посылает поцелуи и предлагает погулять, хотя на меня у него якобы нет времени. Он гуляет с ней наедине, мне это очень неприятно. Ведь сначала они просто переписывались, потом разговаривали по телефону, далее гуляли, а дальше что? Поцелуи, любовь, отношения? Все это закончится изменой. Я не вынесу это. Мне кажется, что он просто устал от меня, от моих истерик и скандалов, хочется чего-то другого, другую девушку например. Чувствую, скоро мы расстанемся. Новая причина моих истерик - ревность.
Нужно срочно пересмотреть ваши моральные ориентиры.
Помните, что человек не игрушка и не является вашей собственностью,
вы не можете им управлять.
Если разобраться в себе – дело довольно трудное, но посильное,
то чужая душа – всегда потемки.
Конечно, если вы уже многие годы знаете человека, то причину ревности вам будет определить легко.
Марина Синенок
Лучший ответ
А тебе самой было бы приятно встречаться с ревнивым истеричным парнем? Не думаю. Когда так боишься потерять, обязательно потеряешь, а ты ещё и всё для этого делаешь) Займись собой, сходи в салон, наведи красоту, пусть он посмотрит на тебя другими глазами). И с истериками завязывай))))
"а дальше что?"
Дальше, по закону жанра, он должен ее трахнуть.
пхахаха
))))))) парвый ответ крассавчег) я поржал
Alexander Fomenko
К сожалению не разу не встречался с женской ревностью.. . Скажу одно вам не без разницы на него и ничего не поделаешь. Либо смириться с этим либо навсегда расстаться (даже больше не общаться после расставания) третьего выхода нет
По-моему, с ревностью бороться уже поздно. Он заинтересовался другой девушкой. Можно, конечно, вернуть его, вновь заинтересовав собой, но он уже некрасиво с Вами поступил. Скорее всего, Вам надо с ним расстаться.
Дорогая Наталья, это парень явно не твой вариант.
Он общается с другой девушкой, как с собственной девушкой.
Ты должна до конца разобраться в этой ситуации.