Отношения
Как бороться с ревностью? С этой сжигающей, убивающей, всепоглощающей ревностью????
ревнуешь-значит не веришь.. нет отношений без доверия!! ревнуй сколько хочешь, только ухудшишь ситуацию в целом.. отвернёшь от себя человека, а он в свою очередь как раз-таки и надумает бегать налево-направо, чего никогда (пока его не допекла своей ревностью) не делал.. и ещё..партнёрам должно быть настолько хорошо друг-с другом, что даже не захочется посмотреть "налево"!!!
Разлюбить. Или не воспринимать человека как своего. Как свою вещь. )
Начать заниматься делами, а не сидеть думать о том чего нет
Ревность твоя или к тебе?

Идиотское чувство, с обоих сторон. Если есть основания, лучше расстаться.
Ревность=это недоверие. Поговори с этим человеком, почему недоверяет. Ну а если дальше будут ревности, тогда убегай от него.
Успокойся. Чем угодно, главное - спокойствие. Все образуется. Он вернется, прибежит, как миленький, ему есть за что тебя любить и ценить. Лучше пока его нет, удели время себе, любимой, чтобы ценил больше. Все спокойненько, мирненько, без плохих мыслей, с хорошим настроем.
К сожалению никак. Я в такой ситуации 5 лет. Ни шагу ступить ни влево, ни вправо. Немного научилась с этим жить, но видно не до конца, если это будет и дальше продолжаться в смысле после того как мы начнем вместе жить, то думаю как бы сильно я его не любила УБЕГУ.
Лучше не ревновать, а то можна натворить много глупостей. Я это понимаю, но сам также ревную.