Ревность - это результат недоверия. А как говориться дыма без огня не бывает. Ревнует - значит считает что вы его не достаточно любите. Ревность - это проблема отношений. Это проблема понимания любви. Чаще всего ревность еще больше подталкивает к обострению ситуации и провоцирует новые случаи для ревности, это замкнутый круг. Необходимо бороться не с ревностью а первопричиной. Дайте ему понять и удостовериться, что вы любите его.
Ревность - это еще и результат не правильно подобранных ролей в отношениях, а как известно во всех отношениях есть один, кто любит и другой, кто позволяет себя любить.
В вашем же примере, скорее всего вы оба претендуете на вторую роль. Потому как оба желаете чтобы вам постоянно доказывали свою любовь.
Вам решать нужны ли вам такие отношения или нет.
Отношения
Как бороться с ревностью-она достала??? Ревность просто мешает жить спокойно, что делать???
ЛЮБИТЬ СЕБЯ.... ревность показатель НЕ УВЕРЕННОСТИ.... если повод дает партнер... смените... если дело в вас... займитесь тренингом...
Так вас ревнуют или вы? Очень помогает заняться делом, если вас мучает приступ ревности. А еще ваш м/ч может подумать, что вы судите его по себе...
Согласна с Ксенией. Ревность-это от недооценки себя. Любите себя. Вы прекрасны. Это он недостоин Вас.
обратитесь к психологу, он оч легко и быстро поможет решить вашу проблему
ревность это в какой то степени не доверие или подозрение, просто научиться верить любимому человеку!
научиться доверять близкому человеку.
Ревность-недоверие, любить надо друг друга, не ссориться, может даже быть и издевательство...