Отношения

Вы ревновали своего МЧ(девушку) к бывшей пассии?Были поводы или сами себя накручивали?И как боролись с ревностью?

не ревновала. это пройденный этап жизни, то, к чему не взвращаются уже. зачем?
Наталья Кравцова
Лучший ответ
Евгений Шиманский я это и сама понимаю,но почему то прямо бесит...весь комп перерыла в поисках ее фоток- все удалила!)))
А ведь никогда не была ревнивой!
было немного, но раз он не с ней, значит не так уж она и хороша )) правда ведь? ! О_о
Karen Manukyan
Евгений Шиманский а если ушел не он от нее,а она?;))
Смерть этим бывшим скатам!
Я не давно смотрел док фильм ВВС про королевскую кобру, так там вот какой закон есть:
Когда самка спаривается с самцом, и если после спаривания на их территорию забредает другой самец, он убивает скажем так мужа этой самки, а потом эту же беременную самку убивает и вместе с ней погибают детишки.
Так и у людей бывает. Только потом нас сажают за это.
А у них нет.
мы только начали общаться, ещё гуляли только вместе, и то даже не за ручку. так вот в одну из таких прогулок, он встретил свою бывшую и сразу потерялся.. . он вообще забыл про меня (мы тогда на выставке картин были) в итоге я ушла одна оттуда обиженная, а он с ней остался общаться и даже не заметил что я ушла.. . я его 2 недели игнорила) он потом долго извинялся убеждал что это было мимолетно и прошло) сейчас вообще никаких поводов, но первый месяц я поревновала жутко)
Araika Amirzhanova
Евгений Шиманский Ужас!я бы тоже с ума сошла от ревности!
Хорошо,что вы это перебороли...А у меня не получается,хотя поводов то тоже особых нет
было. накручивала)
боролась.. . больше наблюдая за ним и за его отношением ко мне) )

периодически могу немножко демонстративно "поревновать" - моему ненаглядному нравится, хоть и видит, что игра такая)

не бойся бывших, бойся настоящих)) ) (с)
Евгений Шиманский как же не накручивать то себя?уже и заявление подали,а я все не успокоюсь - телефон его проверяю!
меня больше новые личности волновали. особенно, молодые секретарши, которые и думать не будут, закрутят роман с начальником
Наталья Миронова а у начальника нет своей головы, чтобы игнорировать молодых секретарш? :)
Бывало дело, но понимала что это ни к чему, и у него и у нее новая жизнь теперь