Лично о себе. Заглянул в телефон, и правда есть номерочек, я даж забыл. А мы иногда общаемся по-дружески в инете и моя любимка об этом знает, а что раз что то было раньше теперь надо стирать из памяти и не общаться, звери что ли.. .
Вот когда то была девушка и из за ревности поддался и стер, даже написал что бы не писала и не звонила. И чего в итоге. . Мы с ней расстались а контакты хорошего человека, с котором связывает уже просто дружба и общение утеряны... .
Отношения
Зачем мужчины оставляют в своем мобильном номера телефонов бывших пассий????
На всякий пожарный
бывшие пассии этож родные и близкие люди хоть и бывшие! зачем мне их удалять? ? ))
Да лень стирать. Да к тому же, а вдруг на что сгодится?
чтоб потом денег занять
потому, что уверены, это их личное дело и никто туда не заглянет
Ну а как же.. . про запас, вдруг пригодится))
ох ...чтобы поздравлять со всеми праздниками очень теплыми словами (хотя когда были вместе, то забывал любые праздники).. . а когда случайно увидит с другим, позвонить через пару дней "просто так" поболтать ...))))) они же собственники, даже если давно расстались гложет чувство собственности ...
Чтобы когда у новой подружки будут критические дни... а член все равно стоит.... чтоб было кому позвонить
Не только мужчины
Это мы удаляем их со злости - а они расстались и забыли что у них номер остался....
чтобы был запасной вариант...)))
1) Из лени - стирать неохота
2) Чтобы знать, какая ...позвонила в три часа ночи....:)
....лучше не лезть к ним в мобильники! а если полезли, надо быть готовыми к тому, что мы там можем увидеть. не готовы-не надо, вдруг что-то найдется!
Вероника Степанова
А мне лезть не надо-он мне сделал полный доступ и просит каждый месяц делать деталезацию звонков.
А может, чтобы тешить своё самолюбие - вон, мол, сколько у меня их было))
хз... у моего бывшего тож были на симке все номера его бывших.. зато как ни странно, я точно знаю, что лично мой он сразу после расхода удалил)))))) и причем удалял номер после всех многочисленных расставаний) ) видно, я особенная))))
Дарья Хафизова
Забавно,но все то же самое-набирал по памяти!
я со всеми в хороших отношениях - поэтому и оставляю)))
может они друзьями расстались.
чтобы было, скажу по себе, никогда не знаешь что будет в будушем, может судьба всётаки решит объеденить вас, но сейчас я поудалял всё)))